Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

22.08.2013 Новинка! Акварельные краски Cullinan в упаковке с европодвесом

Вернуться к списку
акварельные краски

Уже в продаже! Новые медовые акварельные краски Cullinan — собственной торговой марки компании "Форум" ! В пластиковом пенале с европодвесом и прозрачной пластиковой крышкой.

Новая акварель вышла в двух давно известных нашим покупателям дизайнах — «Далматинцы» и «Пушистые друзья». В каждой коробке по шесть цветов. Пластиковая упаковка красок имеет европодвес и отлично подходит для магазинов самообслуживания, для крупных сетевых магазинов.  Очень удобно размещать в торговом зале. Кроме того, такие заметные и яркие коробки с красками украсят любое торговое оборудование, а прозрачная крышка дает возможность рассмотреть насыщенную цветовую гамму.  Крышку можно полностью снять.

акварельные краски Cullinan

Акварельные краски Cullinan незаменимы для детского творчества и могут быть использованы даже самыми маленькими художниками! Ведь они безопасны для детского здоровья, так как изготовлены из качественного отечественного и импортного сырья без использования вредных химических веществ. Краски выпускаются на собственном производстве компании «Форум» в Санкт-Петербурге под жестким контролем высококлассных специалистов.

акварельные краски Cullinan

Яркие цвета, высокое качество и доступная цена — вот важные характеристки красок нашего собственного производства под торговой маркой Cullinan!

Купить акварельные краски и другие канцтовары оптом можно обратившись в отдел продаж нашей компании по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Написать письмо
Reload image