Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

22.05.2013 Рюкзаки для школьников и студентов Ergobag Satch+ . Новинки!

Вернуться к списку
школьный рюкзак ergobag

Впереди летние каникулы, но готовиться к учебе надо заранее. Для школьников старших классов и студентов представляем новые эргономичные рюкзаки немецкой торговой марки Ergobag серии Satch+!

Новые студенческие рюкзаки Ergobag Satch+, как и все школьные рюкзаки торговой марки Ergobag разработаны в соответствии с принципами оптимального распределения нагрузки, которые много лет используются в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Для сохранения осанки очень важно не перегружать позвоночник. Именно для этой цели задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой. Кроме того, лучше максимально перенести нагрузку со спины, с чем прекрасно справляется фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень, до 130 в окружности, с мягкими стабилизаторами. Он переносит нагрузку в область таза, а регулируемый нагрудный ремень помогает перенести вес и надежно фиксирует рюкзак.

Еще для правильного распределения веса используются инновационные ремни с компрессионным эффектом, расположенные по бокам рюкзака. С их помощью рюкзак максимально плотно прижат к спине, что уменьшает эффект рычага. Мягкие и широкие лямки удобно лежат на плечах.

             

Как и другие школьные рюкзаки Ergobag, рюкзаки Satch+ имеют систему регулирования в соответствии с ростом человека. Делается это очень просто. Нужно откинуть вперед прокладку на задней части рюкзака, отсоединить липучку за наплечными лямками и отрегулировать их длину. Затем вернуть на место прокладку, зафиксировать ее в центре и с внешними контактными поверхностями. Рюкзак готов! Такая функция позволяет экономить и использовать один рюкзак на несколько лет. Рюкзаки можно регулировать на рост от 150 до  200 см.

Рюкзаки имеют три больших внутренних отделения, куда удобно сложить книги, тетради, папки и другие принадлежности, а также дополнительное отделение для ноутбука. На передней панели два кармана на молнии, внутри которых отделения для ключей, мобильного телефона, а также вывод для наушников. Боковые карманы отлично подойдут для бутылки с водой. На рюкзаке есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность на дороге.

Яркий и стильный дизайн рюкзаков в сочетании с великолепными качествами обязательно обратит на себя внимание покупателей!

В продаже три модели: Satch+ TORNADO, Satch+ HURRICANE и Satch+ BLISTER.

Купить школьные рюкзаки торговой марки Ergobag или другие школьные рюкзаки оптом можно онлайн! Регистрируйтесь на сайте, выбирайте товары и делайте заказы!

Написать письмо
Reload image