Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

26.05.2016 Сеты Ergobag. Все для школы!

Вернуться к списку
рюкзаки ergobag

Если вы хотите купить ребенку для школы сразу все, то вам обязательно понравится наша новинка! В продажу поступили новые наборы для школьников младших и средних классов!

В каждый набор Ergobag входят школьный рюкзак и спортивный, пенал с наполнением и без него, а также пластиковая папка для тетрадей.

Уникальные школьные рюкзаки серии Ergobag разработаны в соответствии с принципом оптимального распределения нагрузки уже многие годы применяющегося в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Для максимального снижения нагрузки на позвоночник и правильного формирования осанки задняя часть рюкзаков оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника ребенка, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку со спины в область таза. Кроме того, в рюкзаках имеется регулируемый по высоте нагрудный ремень, который также помогает переместить вес. Наплечные лямки мягкие и широкие.

Набор Ergobag PrimBear Ballerina, арт. ERG-SET-001-918 Набор Ergobag KoalaBear, арт. ERG-SET-001-920 Набор Ergobag CinBearella, арт. ERG-SET-001-9B1

Школьные рюкзаки Ergobag при помощи специальной системы легко можно изменить под рост ребенка от 110 до 150 см! Для этого нужно всего лишь откинуть вперед прокладку на задней части рюкзака, отсоединить липучку за наплечными лямками и отрегулировать их длину. Затем верните прокладку на место, зафиксируйте ее в центре и с внешними контактными поверхностями. Это позволяет экономить и использовать один рюкзак несколько лет!

Для правильного распределения веса внутри рюкзака используется инновационная шнуровка с компрессионным эффектом. Более тяжелые книги следует располагать ближе к спине. Таким образом уменьшается эффект рычага.

В рюкзаках имеется вместительный карман для бутылки с водой и контейнера для бутербродов. Два потайных боковых отделения, а также карман на молнии с лентой для ключей. Рюкзак легко открывается и закрывается на магнитный замок. Для повышения безопасности ребенка на дороге в темное время суток школьные рюкзаки Ergobag по всему периметру обшиты светоотражающими элементами. Каждый рюкзак украшен сменными стикерами на липучках. Именно эта деталь придает дизайну рюкзаков неповторимую изюминку. Ребенок может самостоятельно менять дизайн!

Набор Ergobag HorsepowBear, арт. ERG-SET-001-9B6       Набор Ergobag LumBearjack, арт. ERG-SET-002-997 Набор Ergobag Horse LovBear, арт. ERG-SET-001-977

К школьному рюкзаку легко крепится спортивный рюкзак. В нем удобно носить спортивную форму или сменную обувь. В комплект входят два пенала на молнии. В пенале с наполнением есть цветные карандаши, чернографитовый карандаш, ластик и точилка. Другой пенал школьник может заполнить самостоятельно. Папка изготовлена из прочного пластика и отлично подходит для тетрадей, контурных карт или альбомов.

Если вы хотите купить школьные рюкзаки Ergobag, а также другие канцтовары оптом, то обращайтесь в наш отдел продаж! Менеджеры компании всегда помогут вам сделать выбор и заказать нужные товары.

Написать письмо
Reload image