Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

11.10.2016 Новые модели Ergobag Satch уже в продаже

Вернуться к списку
школьный рюкзак ergobag

Рады сообщить о поступлении в продажу новых моделей рюкзаков немецкой торговой марки Ergobag, которую наша компания «Форум» эксклюзивно представляет на российском канцелярском рынке.

Две новые модели рюкзаков Ergobag: Satch Pure Purple и Satch Ginger Lime. Рюкзаки Ergobag Satch идеально подходят для учеников старших классов и студентов.

Яркие и стильные рюкзаки Ergobag Satch разработаны в соответствии с принципами оптимального распределения нагрузки, используемом в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Спинка с жесткой алюминиевой рамкой,которая повторяет контуры позвоночника, а также с воздухопроницаемой мягкой прокладкой. Нагрузку со спины в область таза переносит фиксирующий и поддерживающий ремень с мягкими стабилизаторами. Такая конструкция надежно защищает от сколиоза.

Школьный рюкзак Ergobag Satch Ginger Lime, арт. SAT-SIN-001-206 Школьный рюкзак Ergobag Satch Pure Purple, арт. SAT-SIN-001-408Школьный рюкзак Ergobag Satch Ginger Lime, арт. SAT-SIN-001-206Школьный рюкзак Ergobag Satch Pure Purple, арт. SAT-SIN-001-408

Инновационные ремни с компрессионным эффектом, расположенные по бокам рюкзака помогают правильно распределить вес, но уже внутри. С их помощью рюкзак максимально плотно прижат к спине, что уменьшает эффект рычага. Мягкие и широкие лямки удобно лежат на плечах.

Школьные рюкзаки Ergobag имеют систему регулировки на разный рост ребенка. Для этого нужно откинуть прокладку вперед на задней части рюкзака, отсоединить липучку за наплечными лямками и отрегулировать их длину. Затем вернуть прокладку на место, зафиксировать ее в центре и с внешними контактными поверхностями.Вот и все! Рюкзак регулируется на рост до 180 см. Очень удобно и экономно!

В рюкзаке два больших отделения и дополнительный карман для ноутбука. На передней сторне два кармана на молнии, внутри которых отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. Боковые карманы для бутылки с водой. Светоотражающие элементы повышают безопасность на дороге.

Купить школьные рюкзаки или другие канцелярские товары оптом можно обратившись к нашим менеджерам.

Написать письмо
Reload image