Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

12.10.2016 Компания «Форум» в Нюрнберге

Вернуться к списку

На прошлой неделе, с 6 по 9 октября, в Нюрнберге состоялась канцелярская выставка Insights-X, которую посетили наши сотрудники.

Выставка Insights-X — событие новое, она проводится всего во второй раз, но уже начинает завоевывать популярность и набирать обороты. По сравнению с прошлым годом, выставка увеличилась на один павильон. Свою продукцию на выставке экспонируют ведущие мировые производители канцелярской отрасли. По нашему мнению, выставка проходит в оптимальное для школьной канцелярии время, когда еще свежи воспоминания о прошедшем сезоне и есть достаточно времени для ознакомления с новинками и подготовки к новому сезону. Сотрудники компании уже во второй раз приезжают на мероприятие.

 В выставке участвует значимое количество наших зарубежных партнеров: Koh-i-Noor (Чехия), Fond of Bags, Staedtler и Kum (Германия), Belmil (Сербия), а также Sivo (Индия). Встречи и переговоры с партнерами — одна из главных целей визита на Insights-X.

О ходе выставки Insights-X, о том, что было представлено на стендах партнеров, о новых коллекциях и концепциях мы расскажем в следующих выпусках.

Следите за новостями нашей компании!

Написать письмо
Reload image