Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.10.2016 Koh-i-Noor на выставке Insights-X

Вернуться к списку
форум на выставке Insights-X

На выставке плодотворно прошла наша встреча с представителями компании Koh-i-Noor, которые также принимали активное участие в Insights-X.

Мы обсудили, как завершается текущий сезон. С радостью отметили рост российского рынка в этом году. Принимая во внимание, что бум на антистрессовые раскраски для взрослых в Европе и Америке вызвал резкое увеличение спроса на канцтовары, большинство производителей оказались не вполне готовы к такому лавинообразному росту спроса. У всех были проблемы с выполнением заказов в этом сезоне.

компания форум на выставке Insights-X

Летом Koh-i-Noor сделал большие инвестиции в расширение производства и сейчас фабрика восстанавливает свой стандартный ритм исполнения заказов.

компания форум на выставке Insights-X

Помимо новинок, Koh-i-Noor представил новое торговое оборудование, которое будет предложено дистрибьюторам в 2017 году. Оборудование выполнено в двух цветовых гаммах. Одна для художественного, а другая — для школьного ассортимента.

компания форум на выставке Insights-X

На стенде компании работал художник. Он создавал предметы искусства из продукции Koh-i-Noor на глазах посетителей, а в свободное время предлагал всем желающим нарисовать дружеский шарж, чем с удовольствием воспользовалась наш менеджер Людмила.

Написать письмо
Reload image