Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

13.12.2017 Нужен как воздух! Рюкзак Wave Oxygen

Вернуться к списку
школьный рюкзак wave

В школу, в дорогу и на тренировку вместе с рюкзаком Oxygen нашей эксклюзивной торговой марки Wave!

Удивительно удобный и легкий рюкзак Wave Oxygen прост и практичен во всех деталях. Он отлично подходит для активного образа жизни, незаменим для учебы, а также совершенно необходим на отдыхе!

Анатомическая спинка не дает перегружать позвоночник и, выполненная из вентилируемого материала, не позволяет спине запотевать. В рюкзак можно сложить все, что понадобится: книги, тетради, форму и есть место для ноутбука и планшета, которые фиксируются при помощи ремня на липучке. Во втором внутреннем отделении есть органайзер и кармашки для всяких важных мелочей. Спереди вместительный карман на молнии для вещей, которые нужно быстро достать. Боковые карманы также закрываются на молнию и могут вместить бутылку воды объемом 0,7 литра.

Рюкзак Wave OXYGEN STONE, арт. 338-61/01 StoneРюкзак Wave OXYGEN COFFEE, арт. 338-61/02 CoffeeРюкзак Wave OXYGEN CHOCO, арт. 338-61/03 Choco

Наплечные лямки легко регулируются на нужный рост, они мягкие и широкие. Изготовленный из прочного водонепроницаемого материала, рюкзак прослужит не один год. Размеры: 45 х 32 х 24 см. Вес: 950 г. Три разных цвета!

Сделано в Сербии. Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Wave.

Купить школьные рюкзаки Wave или купить канцелярские товары оптом других торговых марок можно через отдел продаж.

Написать письмо
Reload image