Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

15.02.2018 Belmil! Эксклюзив! Новые поступления!

Вернуться к списку
набор belmil

Наша эксклюзивная сербская торговая марка Belmil радует новинками! В продаже новые школьные наборы!

Рады представить вашему вниманию новые школьные наборы Belmil, в которые входят наши старые знакомые: модели ранцев CLASSY, SPORTY и MINI-FIT, дополненные мешками для обуви и пеналами без наполнения.

Все ранцы имеют анатомическую спинку, которая не только снижает нагрузку на позвоночник, но и бережет ребенка от сколиоза. Спинка ранцев сделана из дышащего воздухопроницаемого материала. Широкие и мягкие регулируемые лямки надежно закрепляют ранец на спине.

В каждом ранце вместительные внутренние отделения и боковые карманы для бутылки с водой или нужных мелочей. Ранцы Belmil отличает яркий и оригинальный дизайн. Они украшены вышивкой, красивой термопечатью и стразами, а для безопасности детей на дороге по всему периметру ранца нашиты светоотражающие элементы. Ребенка далеко и хорошо заметно даже в темноте.

Набор Belmil SPORTY Colorful, арт. 404-5/654/SET COLORFUL Набор Belmil MINI-FIT Butterfly, арт. 405-33/602/SET BUTTERFLY

Замок легко открывается и закрывается, что немаловажно и особенно для самых маленьких школьников. Первоклашкам сложно открывать и закрывать молнии, а в ранце Belmil при закрытии крышки замок защелкивается сам. Устойчивое пластиковое дно надежно защитит вещи ребенка от грязи и влаги. 

Мешки в сетах изготовлены из прочной ткани и снабжены веревочными ручками. Верх мешка затягивается, можно носить как рюкзак, используя веревочные лямки. Пеналы в наборах из прочного материала и закрываются на молнию. Внутри есть держатели для пишущих инструментов, кармашек на липучке и отделение для расписания.

Полный перечень новых сетов Belmil смотрите в каталоге сайта.

Купить школьные ранцы Belmil в комплекте с мешком для обуви и пеналами, а также другие канцтовары оптом вы можете в отделе продаж!.

Написать письмо
Reload image