Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

16.02.2018 Детские рюкзачки Belmil KIDDY. Новинка ассортимента

Вернуться к списку
детский рюкзак belmil

Под торговой маркой Belmil выпускаются не только школьные рюкзаки, но и рюкзачки для малышей. Сегодня мы представляем новую серию Belmil KIDDY.

Детские рюкзаки Belmil KIDDY ярких расцветок выпускаются для мальчиков и девочек. Прочная водонепроницаемая ткань защищает вещи малыша. Рюкзачок очень удобно носить, так как его спинка выполнена с добавлением вспененного материала. Очень важно, что бы рюкзак не болтался на спине ребенка. В Belmil KIDDY мягкие регулируемые плечевые ремни надежно фиксируют рюкзак, не нарушая осанку.

В рюкзачках вместительное внутреннее отделение. Малыши часто берут с собой любимые мягкие игрушки и кучу других, не менее важных, мелочей. Всё легко поместится! Даже если нужно взять с собой небольшое одеяло. На передней части карман. В него можно сложить ручки, карандаши и даже завтрак. Все отделения рюкзаков застегиваются на молнии.

Рюкзак для дошкольников Belmil KIDDY Unicorn, арт. 305-4/694 UNICORNРюкзак для дошкольников Belmil KIDDY Watermelon, арт. 305-4/695 WATERMELON Рюкзак для дошкольников Belmil KIDDY Cars, арт. 305-4/696 CARS Рюкзак для дошкольников Belmil KIDDY Vikings, арт. 305-4/697 VIKINGS

Сверху есть ручка для переноски. Она специально сделана чуть побольше руки малыши, чтобы и родителям было удобно носить рюкзачок.

Рюкзаки Belmil KIDDY предназначены для детей от трех для пяти лет.

Купить канцелярские товары оптом, а также проконсультироваться насчет наличия товара и заказа можно у наших менеджеров. Обращайтесь в отдел продаж!

Написать письмо
Reload image