Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

21.03.2018 Новые сеты Ergobag! Все для школы!

Вернуться к списку
рюкзаки ergobag

В продаже четыре новых набора нашей эксклюзивной торговой марки Ergobag, укомплектованные всем необходимым для школы!

 

В каждый набор Ergobag входят: школьный и спортивный рюкзаки, пенал с наполнением и без, а также пластиковая папка для тетрадей.

Школьные рюкзаки в сетах, как и все рюкзаки Ergobag, разработаны в соответствии с принципом оптимального распределения нагрузки уже многие годы применяющегося в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Для максимального снижения нагрузки на позвоночник и правильного формирования осанки задняя часть рюкзаков оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника ребенка, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку со спины в область таза. Кроме того, в рюкзаках имеется регулируемый по высоте нагрудный ремень, который также помогает переместить вес. Наплечные лямки мягкие и широкие. Для правильного распределения веса внутри рюкзака используется инновационная шнуровка с компрессионным эффектом. Более тяжелые книги следует располагать ближе к спине. Таким образом уменьшается эффект рычага.

Набор Ergobag LiBearo 2:0, арт. ERG-SET-001-9J9 Набор Ergobag RambazamBear, арт. ERG-SET-001-9K1

При помощи специальной системы на спинке рюкзак легко «вырастает» на рост ребенка от 110 до 150 см. Нужно откинуть вперед прокладку на задней части, отсоединить липучку за наплечными лямками и отрегулировать их длину. Затем вернуть прокладку на место и зафиксировать в центре и с внешними контактными поверхностями. Такая система позволяет родителям экономить, ведь ребенок может носить один рюкзак несколько лет! А для того, чтобы обновить внешний вид, в сет включены стикеры на липучке. Стикеры можно купить и отдельно, что позволит ребенку создать дизайн своего настроения!

Внутри рюкзака вместительное отделении, а спереди карман для бутылки с водой и контейнера для бутербродов. Два потайных боковых отделения, а также карман на молнии с лентой для ключей. Рюкзак легко открывается и закрывается на магнитный замок. Для повышения безопасности ребенка на дороге в темное время суток школьные рюкзаки Ergobag по всему периметру обшиты светоотражающими элементами.

Набор Ergobag CinBearella, арт. ERG-SET-002-9B1 Набор Ergobag Ice GlamBear, арт. ERG-SET-002-9E4

К  каждому рюкзаку в наборах легко крепится спортивный рюкзак, в который удобно положить спортивную форму или сменную обувь. В комплект входят два пенала. В одном цветные карандаши, чернографитовый карандаш, ластик и точилка. Другой пенал  без наполнения. Кроме того, в набор включена папка из прочного пластика. Она отлично подходит для тетрадей, контурных карт или альбомов.

Если вы хотите купить школьные рюкзаки Ergobag, а также другие канцтовары оптом, то обращайтесь в наш отдел продаж! Менеджеры компании всегда помогут вам сделать выбор и заказать нужные товары.

Написать письмо
Reload image