Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

31.05.2018 Новые школьные рюкзаки Ergobag PRIME

Вернуться к списку
школьный рюкзак ergobag

Новые поступления Ergobag! Школьные рюкзаки Ergobag PRIME уже в продаже.

Рюкзаки PRIME, как и все рюкзаки торговой марки Ergobag , имеют анатомическую спинку  и оптимальный принцип распределения нагрузки, благодаря чему  берегут осанку. Задняя часть оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке. Прокладка предотвращает запотевание спины ребенка.

   Рюкзак Ergobag PRIME Sky RideBear, арт. EBA-SIN-001-9J7     Рюкзак Ergobag PRIME RambazamBear, арт. EBA-SIN-001-9K1

Поддерживающий набедренный ремень надежно фиксирует рюкзак. У ремня мягкие стабилизаторы, он перемещает нагрузку в область таза. Именно эта особенность помогает избежать искривления позвоночника. Регулируемый по высоте нагрудный ремень крепко прижимает рюкзак к спине и ребенок может активно двигаться, не опасаясь, что рюкзак будет болтаться на спине.

Внутри рюкзака находится инновационная шнуровка с компрессионным эффектом, которая нужна для правильного распределения веса. Большие внутренние отделения, вместительный внешний карман для бутылки с водой и контейнера для бутербродов. Есть два потайных боковых кармашка и карман на молнии с лентой для ключей.

Рюкзак Ergobag PRIME Pearl DiveBear, арт. EBA-SIN-001-9K2Рюкзак Ergobag PRIME GoalKeepBear, EBA-SIN-001-9K4

Рюкзак легко открывается и закрывается на магнитный замок. Безопасность на дороге повышают светоотражающие элементы, расположенные по всему периметру рюкзака.

Ergobag PRIME очень просто отрегулировать на рост школьника от 110 до 150 см. Для этого нужно откинуть вперед прокладку на задней части рюкзака, отсоединить липучку за наплечными лямками и отрегулировать их длину. Далее нужно вернуть на место прокладку и зафиксировать ее в центре и с внешними контактными поверхностями.

        Рюкзак Ergobag PRIME Kiss the Bear, арт. EBA-SIN-001-9J6 Рюкзак Ergobag PRIME Sky RideBear, арт. EBA-SIN-001-9J7

В комплекте с рюкзаками Ergobag PRIME идут два стикера на липучке. Стикеры можно менять — они продаются отдельно наборами, которые тоже есть в нашем ассортименте. Ребенок может сам выбирать стикеры и менять дизайн рюкзака на свой вкус!

Полный ассортимент новинок смотрите в нашем каталоге.

Обратите внимание на яркий и очень привлекательный дизайн рюкзаков!

Компания "Форум" рада предложить вам купить школьные рюкзаки Ergobag или другие канцтовары оптом можно через наш отдел продаж!

Написать письмо
Reload image