Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

27.06.2018 Яркие новинки Satch Sleek!

Вернуться к списку
школьный рюкзак

Обновился ассортимент нашей эксклюзивной торговой марки Satch. Представляем вашему вниманию четыре новых школьных рюкзака Satch Sleek.

Как и все рюкзаки торговой марки Satch, модели Sleek имеют анатомическую спинку, но при этом есть отличие: спинка рюкзаков Satch Sleek изготовлена из особого материала. Именно из такого материала делают защиту для профессиональных мотогонщиков! Рюкзаки Satch Sleek совмещают в себе компактность формы с традиционными принципами эргономии классического рюкзака Satch.

Школьный рюкзак Satch Sleek Fresh Crush, арт. SAT-SLE-001-9M9Школьный рюкзак Satch Sleek Magic Mallow, арт. SAT-SLE-001-9R3Школьный рюкзак Satch Sleek Pretty Confetti, арт. SAT-SLE-001-9R5Школьный рюкзак Satch Sleek Mint Confetti, арт. SAT-SLE-001-9R9

В рюкзаках Satch Sleek спинка, выполненная из спрессованного материала, плотно прилегает к спине. Благодаря этому носить рюкзак очень комфортно. Жесткая алюминиевая рама анатомической формы сохраняет осанку. Лифтовая система регулировки плечевых ремней позволяет оптимально подогнать рюкзак в соответствии с ростом до 180 см. Удобные наплечные лямки, а также изменяемый по росту нагрудный фиксатор. Широкий снимаемый набедренный ремень с мягкими вставками переносит часть нагрузки со спины на бедра. Для повышения безопасности на дорогах по всему периметру рюкзаков размещены светоотражающие элементы.

      Школьный рюкзак Satch Sleek Fresh Crush, арт. SAT-SLE-001-9M9   Школьный рюкзак Satch Sleek Magic Mallow, арт. SAT-SLE-001-9R3     Школьный рюкзак Satch Sleek Pretty Confetti, арт. SAT-SLE-001-9R5      Школьный рюкзак Satch Sleek Mint Confetti, арт. SAT-SLE-001-9R9

Внутри вместительное основное отделение, внутренний органайзер, который содержит специальные карманы с мягкой бархатной подкладкой для планшета и смартфона. Вместительный карман на молнииСнаружи растягивающийся карман для бутылки с водой. Усиленное дно придает рюкзаку максимальную устойчивость.

В сегодняшних моделях больше рюкзаков, которые по оформлению понравятся активным девушкам!! Яркий дизайн отлично подойдет к любой обстановке. С рюкзаком Satch Sleek можно не только в школу, но и на прогулку, тренировку или на отдых!

Купить школьные рюкзаки Satch или другие канцтовары оптом можно через наш отдел продаж!

Написать письмо
Reload image