Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

04.07.2018 Любимые покупателями ручки Flair! Новинки!

Вернуться к списку
шариковые ручки flair

Легкое письмо, стильное оформление, доступная цена — в продаже новые ручки нашей эксклюзивной индийской торговой марки Flair!

 

Несмотря на то, что в наше время компьютер стал основным инструментом для написания текста, представить работу и жизнь без ручек невозможно. Шариковые, гелевые и даже перьевые ручки еще долго не сдадут своих позиций!

Сегодня мы представляем вашему вниманию новинки торговой марки Flair, являющейся одним из лидеров производства ручек в мире. В продажу поступили шариковые ручки Peach Trendz, Noki, X-5, Polo Grip и гелевая ручка Rapid Gel.

Все ручки в прочном пластиковом корпусе с рифленым или прорезиненным грипом для удобного письма. Пальцы уверенно держат ручку и не скользят. У каждой ручки есть колпачок с клипом, благодаря которому ее легко прицепить на карман одежды или сумки.

Ручка гелевая Flair RAPID GEL, арт. F-1148-G/черн. Ручка шариковая Flair POLO GRIP, арт. F-1310/син. Ручка шариковая Flair X-5, арт. F-742N/зел.

Сменные стержни. Разные цвета.

Ручки Flair идеально подходят для офиса, дома, для студентов и школьников. Специалисты компании Flair постарались максимально учесть эргономические нюансы, качество чернил и внешний вид ручек. А компания "Форум", как эксклюзивный представитель, рада предложить самый полный ассортимент ручек Flair!

 

Ручка шариковая Flair PEACH TRENDZ, арт. F-1150-T/салатн.Ручка шариковая Flair NOKI, арт. F-1163-W/син.

Следите за нашими новостями! Совсем скоро появится еще одна партия новинок Flair!

Купить ручки Flair и другие канцтовары оптом можно через наш отдел продаж! Звоните и заказывайте!

Написать письмо
Reload image