Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.03.2019 Идеальный компаньон для малышей!

Вернуться к списку
рюкзак для дошкольников

Для дошкольников под торговой маркой Belmil выпускаются рюкзачки Kiddy. Сегодня вы познакомитесь с коллекцией Kiddy Plus для детей от 3 до 5 лет.

Рюкзак для дошкольников Belmil Kiddy Plus —  это идеальный компаньон для малышей. С ним можно пойти в детский сад, можно просто погулять и даже отправиться в путешествие. Kiddy Plus очень легкий рюкзак, он весит всего 300 граммов, а размеры 33х23х13 см. Материал, из которого сделан рюкзачок,  прочный и с водонепроницаемым покрытием. Дети могут испачкать рюкзак, но для родителей грязь не станет проблемой, так как рюкзак можно стирать в машине!

Рюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS MY UNICORN, арт. 305-4/774 MY UNICORNРюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT, арт. 305-4/775 ELEPHANTРюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS CARS, арт. 305-4/777 CARSРюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS ROCKET, арт. 305-4/776 ROCKET

Носить рюкзак очень комфортно, ведь для этого разработчики создали все условия! Спинка выполнена с добавлением вспененного материала и с очень мягкой сетчатой вставкой. Мягкие наплечные ремни легко регулируются и хорошо держат рюкзак на спине ребенка. Кроме того, есть фиксирующий нагрудный ремень, который позволяет оптимально распределить нагрузку. Нагрудные ремни очень важны для малышей, так как предотвращают соскальзывание рюкзака с плеч.

Рюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS MY UNICORN, арт. 305-4/774 MY UNICORNРюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS CARS, арт. 305-4/777 CARS

Рюкзачок Kiddy Plus очень вместительный! Внутри есть место для любимой игрушки, а еще можно положить небольшое одеяло или курточку. Спереди карман на молнии, в него поместится пенал с карандашами или ланч-бокс. Есть и боковые карманы из растягивающейся сетки. Малыш может взять с собой воду, сок или зонтик.

Рюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT, арт. 305-4/775 ELEPHANTРюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT, арт. 305-4/775 ELEPHANTРюкзак дошкольный Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT, арт. 305-4/775 ELEPHANT

Застежки-молнии, на которые закрывается рюкзак, не станут для ребенка препятствием — они легко подчинятся маленьким пальчикам! Для безопасности на дороге в темное время суток на рюкзаке есть светоотражающие элементы, хорошо заметные водителями. Еще внутри, на подкладке, есть бирка для написания имени владельца.

Дизайны для мальчиков и девочек. Мы уверены, что новые рюкзачки для малышей понравятся не только им самим, но и родителям!

Купить рюкзаки для дошкольников или другие канцелярские товары оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image