Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

20.03.2019 Пополнение ассортимента рюкзаков Satch

Вернуться к списку
молодежный рюкзак satch

На склад поступили новые молодежные рюкзаки Satch, которые отлично подходят для учебы, спорта и повседневной жизни.

Молодежные рюкзаки торговой марки Satch, которую эксклюзивно представляет компания «Форум», удобны, практичны и легко меняются на рост от 140 до 180 см при помощи специальной системы регулирования спинки! Такой рюкзак долго прослужит своему владельцу.

Рюкзак молодежный Satch Frame Game, арт. SAT-SIN-001-9U1 Рюкзак молодежный Satch Gravity Jungle, арт. SAT-SIN-001-9Q9 Рюкзак молодежный Satch Ocean Dive, арт. SAT-SIN-001-9U4

Рюкзаки Satch разработаны в соответствии с принципами оптимального распределения нагрузки много лет использующиеся в профессиональном пешем туризме и альпинизме, а для школьных и молодежных рюкзаков были впервые применены компанией Fond of Bags. При таком распределении нагрузки позвоночник не испытывает перегрузок и максимально сохраняется осанка. Задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, повторяющей контуры позвоночника, а также воздухопроницаемой мягкой прокладкой.

Рюкзак молодежный Satch Gravity Jungle, арт. SAT-SIN-001-9Q9 Рюкзак молодежный Satch Grey Ray, арт. SAT-SIN-001-115Рюкзак молодежный Satch Frame Game, арт. SAT-SIN-001-9U1

Для переноса нагрузки со спины в область таза и профилактики сколиоза есть  поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами. Есть и нагрудный ремень, который надежно фиксирует рюкзак и не дает ему болтаться при активном движении.

По бокам расположены инновационные ремни с компрессионным эффектом, которые нужны для максимально правильного распределения веса внутри рюкзака. Ремни плотно прижимают рюкзак к спине, уменьшая эффект рычага. Мягкие и широкие наплечные лямки с легкостью регулируются на нужную длину.

Рюкзак молодежный Satch Mint Phantom, арт. SAT-SIN-001-372Рюкзак молодежный Satch Green Compass, арт. SAT-SIN-001-9U2 Рюкзак молодежный Satch Ocean Dive, арт. SAT-SIN-001-9U4

Внутри рюкзака два вместительных отделения и дополнительный карман для ноутбука. Спереди два кармана на молнии, в них есть отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. Боковые карманы на резинке. Можно положить воду, зонтик или что-то еще.

Рюкзак молодежный Satch Ocean Dive, арт. SAT-SIN-001-9U4

Владельца рюкзака хорошо заметно в темное время суток, так как по всему периметру нашиты светоотражающие элементы, которые заметны водителям.

Новые молодежные рюкзаки Satch представлены в разных дизайнах, которые подойдут для юношей и девушек.

Купить рюкзаки Satch, а также канцтовары оптом известных производителей можно через наш отдел продаж или после регистрации на сайте!

Написать письмо
Reload image