Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

28.03.2019 Сеты Belmil для девочек

Вернуться к списку
школьные ранцы Belmil

В продажу поступило много новинок нашей эксклюзивной торговой марки Belmil, в том числе наборы, включающие в себя ранец, мешок для обуви и пенал. Встречайте!

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию сеты Belmil для девочек. В набор входят: ранец Belmil Classy, пенал и мешок-рюкзак. В одном сете все, что нужно к школе!

Набор ранец Belmil CLASSY CUTE PUPPY, арт. 403-13/720/SET CUTE PUPPY Набор ранец Belmil CLASSY LOVE 4EVER, арт.403-13/721/SET LOVE 4EVER Набор ранец Belmil CLASSY TROPICAL PINK, арт. 403-13/722/SET TROPICAL PINK

Ранец Belmil Classy с анатомической спинкой из вентилируемого материала, который отлично пропускает воздух и не дает спине ребенка запотевать при ношении ранца.

Ранец Belmil ClassyРанец Belmil ClassyРанец Belmil Classy

Кроме того, анатомическая спинка оберегает позвоночник от перегрузки и бережет осанку. Этот момент очень важен, так как безопасность здоровья ребенка всегда стоит на первом месте для родителей.

Набор ранец Belmil CLASSY COLORFUL, арт. 403-13/717/SET COLORFULНабор ранец Belmil CLASSY OWL, арт.403-13/718/SET OWLНабор ранец Belmil CLASSY CUTE CATY, арт. 403-13/719/SET CUTE CATY

У ранца мягкие регулируемые лямки, эргономичная ручка для переноски и ручка из ткани для подвешивания ранца на вешалку или крючок. Внутри большое отделение с разделителями для учебников и тетрадей. Боковые карманы на утяжке для бутылочки с водой или зонтика. Устойчивое пластиковое дно защищает вещи от влаги и грязи. Ранец легко закрывается на металлический замок со светоотражателем. Светоотражающие полоски по всему периметру ранца повышают безопасность ребенка на дороге.

Набор ранец Belmil CLASSY RIDING HORSE, арт. 403-13/714/SET RIDING HORSEНабор ранец Belmil CLASSY RACOON, арт. 403-13/715/SET RACOON Набор ранец Belmil CLASSY BUTTERFLY, арт. 403-13/716/SET BUTTERFLY

Все ранцы украшены термопечатью и вышивкой, что делает их очень привлекательными для девчонок. Бабочки, сердечки, цветы и милые животные не оставят выбора родителям, чьи дети увидят ранцы Belmil!

Входящий в комплект мешок для обуви сделан из прочной ткани. Веревочные ручки позволяют носить мешок как рюкзак на спине. У мешка есть объемный карман на молнии.

Набор ранец Belmil CLASSY FEATHERS, арт. 403-13/723/SET FEATHERS Набор ранец Belmil CLASSY PURPLE MERMAID, арт. 403-13/724/SET PURPLE MERMAID Набор ранец Belmil CLASSY BELIEVE IN MAGIC, арт. 403-13/725/SET BELIEVE IN MAGIC

Пеналы в наборах также выполнены из тканевого прочного материала и закрываются на молнию. Внутри два вкладыша, держатели для пишущих инструментов и прозрачный карманчик для расписания.

Набор ранец Belmil CLASSY CLASSY STYLE, арт. 403-13/726/SET STYLE Набор ранец Belmil CLASSY BUNNY, арт. 403-13/728/SET BUNNY Набор ранец Belmil CLASSY LOVE TO DANCE, арт. 403-13/729/SET LOVE TO DANCE

Функциональные сеты Belmil можно приобрести через наш отдел продаж. Если вы хотите купить канцтовары оптом онлайн, то нужно пройти несложную процедуру регистрации.

Написать письмо
Reload image