Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

01.11.2019 Ручка Flair Angular Pen — хит продаж среди товаров для левшей!

Вернуться к списку
ручка flair

Предлагаем покупателям совершенно уникальную шариковую ручку для левшей Angular Pen нашей эксклюзивной торговой марки Flair.

Как мы знаем, левши в повседневной жизни используют те же ручки, что и правши, но испытывают при этом ряд неудобств. Для того, чтобы увидеть написанное, приходится выворачивать кисть, кроме того, чернила можно смазать, испортить текст и запачкать руки.  Для решения этих проблем отлично подходит специальная ручка для левшей Flair Angular Pen!

Шариковая ручка Flair Angular, арт. F-888/черн.

Особенность ручки заключается в уникальной изогнутой форме пишущего узла, благодаря которому легко видеть написанное. Специальные чернила пониженной вязкости, используемые во всех шариковых ручках Flair, в сочетании с игольчатым пишущим наконечником обеспечивают максимальную легкость при письме и быстрое высыхание чернил, что исключает возможность размазывания текста.

Шариковая ручка Flair Angular, арт. F-888/син.BL

Корпус ручки выполнен из прочного пластика с рифленой зоной хвата и пальцы не скользят при письме. Есть колпачок с клипом, который дает возможность прикрепить ручку на карман одежды, сумки, к тетради или к папке с документами.

Шариковая ручка Flair Angular, арт. F-888/син.

В нашем ассортименте ручки Flair Angular Pen (арт. F-888/син., арт. F-888/черн.) представлены в двух цветах корпуса — черный и синий. Цвет чернил соответствует цвету корпуса ручки. Ручка синего цвета, арт. F-888/син. BL, упакована в блистер.

Купить ручки Flair или другие канцтовары оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте компании.

Написать письмо
Reload image