Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Скоро в продаже! Belmil Mini Animals!

Вернуться к списку
рюкзак belmil

Совсем скоро, в течение двух недель, компания «Форум» представит в продажу коллекцию для дошкольников, анонсированную на Мире детства 2019. Сегодня мы подробно расскажем о серии рюкзачков Mini Animals для девочек от года до трех лет.

Компания «Форум» уже несколько лет эксклюзивно представляет торговую марку Belmil  на  российском канцелярском рынке. Наши покупатели давно по достоинству оценили рюкзаки и ранцы Belmil для школьников. А скоро в продажу поступят рюкзаки для детей младшего возраста. Уверены, что новые рюкзаки также станут любимы и популярны у наши покупателей. Ведь Belmil — это комфорт, высокое европейское качество и лучшие цены!

 

Mini Animals — это мини-рюкзаки в форме животного, разработанные специально для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Такой рюкзак станет вашему малышу настоящим другом! Его можно взять с собой в детский сад, на прогулку или отправиться в путешествие вместе с родителями.

Рюкзачок, несмотря на свои миниатюрные размеры, довольно вместителен. В нем два отделения. В большом достаточно места для любимых игрушек, небольшого одеяла или курточки. На задней части рюкзачка прозрачный кармашек для имени владельца.

 

Производитель не забыл об эргономичности и комфорте. Для наиболее удобного ношения спинка выполнена с добавлением вспененного материала.

            

Мягкие наплечные ремни легко регулируются и хорошо фиксируют рюкзак на спине. Кроме того, есть нагрудный ремень, который оптимально распределяет нагрузку. Очень важно наличие нагрудного ремня для малыша — ремень предотвращает соскальзывание рюкзака с плеч ребенка.

Рюкзачки изготовлены из легких, но прочных материалов с водонепроницаемым покрытием. Можно стирать в машинке.

Важной деталью являются светоотражающие элементы на передней и задней частях рюкзака. Они улучшают видимость ребенка для водителей в темную или дождливую погоду.

Размеры: H 25, L 18, W 11 см, вес 210 г.

Сегодня мы представили рюкзачки Mini Animals с дизайном для девочек! Следите за новостями сайта о поступлении товара в продажу.

Купить ранцы и рюкзаки Belmil или другие канцтовары оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image