Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

12.12.2019 Акварельные краски Cullinan в новом формате!

Вернуться к списку
акварельные краски cullinan

В продаже акварельные медовые краски нашей собственной торговой марки Cullinan в круглых кюветах. 6 и 12 цветов!

Компания «Форум», имея собственное производство акварели и гуаши, старается радовать своих покупателей новинками! Сегодня представляем вашему внимании акварельные медовые краски в круглых кюветах.

Акварель медовая Cullinan Далматинцы, арт. арт. FA-EV-006-DalАкварель медовая Cullinan Далматинцы, арт. FA-EV-012-Dal

Новинка появилась в трех популярных сериях: «Далматинцы», «Океан» и «Зверята».  Новые дизайны полюбившихся серий разработаны нашими специалистами с учетом мнений покупателей.

Акварель медовая Cullinan Океан, арт. 006-OC е/к Акварель медовая Cullinan Океан, арт. 012-OC е/к

Краски помещены в пластиковые коробки с европодвесом, а сверху картонная упаковка. Отлично подходят для размещения в торговом зале крупных сетевых магазинов, в магазинах самообслуживания.  Яркие и заметные коробки с красками обязательно привлекут внимание покупателей.

Акварель медовая Cullinan Зверята, арт. FA-EV-006-Z e/к Акварель медовая Cullinan Зверята, арт. FA-EV-012-Z e/к

Акварельные краски Cullinan используются для детского творчества и походят даже самыми маленькими художниками! Краски безопасны при использовании по назначению.  Изготовлены из качественного отечественного и импортного сырья без использования вредных химических веществ. Выпускаются на собственном производстве компании «Форум» в Санкт-Петербурге под жестким контролем высококлассных специалистов.

В продаже наборы по 6 и 12 цветов. Без кисточки.

Артикулы: «Далматинцы», арт. FA-EV-006-Dal е/к и FA-EV-012-Dal е/к; «Зверята», арт. FA-EV-006-Z e/к и FA-EV-012-Z e/к; «Океан», арт. FA-EV-006-OC е/к и FA-EV-012-OC е/к.

Яркие цвета, высокое качество и доступная цена — вот важные характеристки красок нашего собственного производства под торговой маркой Cullinan!

Купить акварельные краски и другие канцтовары оптом можно обратившись в отдел продаж нашей компании по телефонам, указанным в разделе «Контакты» или после прохождения регистрации.

Написать письмо
Reload image