Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

24.01.2020 Купи ручки и получи рюкзак в подарок!

Вернуться к списку
логотип flair

Внимание! Акция! При покупке 2000 ручек Flair Writo-Meter в подарок молодежный рюкзак Satch Sleek Flash Jumper!

 

С сегодняшнего дня компания «Форум» объявляет о начале акции, в которой могут участвовать все желающие!

При покупке 2000 уникальных шариковых ручек Flair Writo-Meter в подарок не менее уникальный рюкзак Satch Sleek Flash Jumper!


Уникальность ручек Flair Writo-Meter в стержне повышенного объема с запасом чернил, позволяющим провести линию длиной до 10 000 метров! На теле стержня индикатор с мерной шкалой, благодаря которому легко контролировать и измерять уровень расхода чернил. Японские чернила пониженной вязкости. Тонкий металлический пишущий узел.

В чем же уникальность и отличие рюкзака Satch Sleek Flash Jumper от других молодежных рюкзаков? Этот рюкзак разработан в соответствии с принципом оптимального распределения нагрузки уже многие годы применяющегося в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Кроме того, облегченная анатомическая спинка рюкзака выполнена из спрессованного пеноматериала и обеспечивает комфортное прилегание вплотную к спине. Именно из такого материала делают защиту для профессиональных мотогонщиков! А еще рюкзак можно регулировать на нужный рост до 180 см. Такую функцию обеспечивает лифтовая система регулировки плечевых ремней.

Для надежной фиксации есть регулируемый по росту нагрудный ремень. Широкий снимаемый набедренный ремень с мягкими вставками переносит часть нагрузки со спины на бедра. Жесткая алюминиевая рама анатомической формы сохраняет осанку. Конечно, производитель позаботился и о безопасности на дорогах в темное время суток — по всему периметру изделия размещены светоотражающие элементы.

Вместительное основное отделение, а также внутренний органайзер, который содержит специальные карманы с мягкой бархатной подкладкой для планшета и смартфона. Большой карман на молнии. Есть наружный растягивающийся карман для бутылки с водой. Усиленное дно придает рюкзаку максимальную устойчивость.

Обращайтесь в отдел продаж!

Написать письмо
Reload image