Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

04.02.2020 Папки для акварели Cullinan!

Вернуться к списку
папка для акварели cullinan

На нашем производстве выпускаются папки для акварели под собственной торговой маркой Cullinan. В продаже!

Папки для акварели Cullinan появились в совершенно новых дизайнах, которые разработали наши специалисты специально для данной категории товара. На плотном картоне обложки стилизованные под рисунок акварелью изображения животных и парусника.

Папка для акварели CULLINAN, арт. FK-4420	Папка для акварели CULLINAN, арт. FK-4310

Формат папок А3 и А4. В формате А3 10 листов, а в папках формата А4 — по 10 и 20 листов. Обложка каждой папки выполнена из качественного картона плотностью 220 г/м2. Плотность внутреннего блока 160 г/м2.

Папка для акварели CULLINAN, арт. FK-4410

Для работы с акварельными красками нужно использовать специальную бумагу. Она отличается довольно высокой плотностью и имеет шероховатую фактуру —  это необходимо для того, чтобы краска не растекалась и хорошо впитывалась. Именно такая бумага высокого качества находится в каждой папке, представленной в продажу.

Папки для акварели Cullinan собственного производства компании «Форум» отлично подходят детского творчества, а также для начинающих художников и любителей.

Яркая полноцветная печать обложки сразу обратит на себя внимание и не сможет не заинтересовать покупателей. На оборотной стороне обложки мы разместили все товары для творчества собственного производства под торговой маркой Cullinan, которые выпускает компания «Форум»!

Купить папки для акварели, а также любые другие канцелярские товары оптом можно через отдел продаж! Менеджеры сориентируют вас в ассортименте и помогут сделать выбор.

Написать письмо
Reload image