Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

02.03.2020 Уникальная новинка Belmil! Скоро!

Вернуться к списку
ранец belmil

Компания "Форум" презентует новый ранец Sturdy сербской торговой марки Belmil! Встречайте!

 

1. Абсолютно новая форма ранцев, жесткая передняя панель (крышка) из EVA-материала с повышенной износостойкостью. Прочная и приятная на ощупь внутренняя подкладка, устойчивая к порезам и загрязнениям. Верх ранца из плотного гипоаллергенного полиэстера. Материал не выгорает, не выцветает, легко очищается губкой с мыльной водой, водонепроницаемый.

2. Анатомическая спинка повторяет естественный изгиб позвоночника. Наплечные лямки регулируются на нужную длину, ширина 6 см, поролоновые накладки. Для оптимального распределения нагрузки на спину в модели есть нагрудный фиксирующий ремень. Удобная широкая, 3 см, эргономичная ручка для переноски с мягкой подкладкой — не врезается в руку даже при наполненном ранце.

3. Впервые у доступной модели ранца есть не только нагрудный, но и дополнительный набедренный ремень. Широкий и мягкий набедренный ремень можно снять, что позволяет использовать его по мере необходимости, особенно в начальной школе.

4. Внутреннее пространство ранца благодаря новой форме используется максимально эргономично, позволяя при небольших размерах вместить все необходимое для школьника, включая папку для труда.

5. У ранца два отделения на молнии,  в которых легко поместятся тетради, учебники и альбомы формата А4. В основном отделении расположен органайзер с несколькими отсеками для канцелярии, специальный мягкий карман для мобильного телефона и карман для ключей. Уникальная форма ранца позволяет полностью раскрыть его, чтобы ребенку было проще доставать и убирать школьные принадлежности.

6. Два вместительных боковых кармана увеличенного размера на утяжке. Подходит для бутылки воды, сока или зонтика. Уплотненное дно с пластиковыми ножками.

Как только ранец поступит в продажу, мы немедленно сообщим! Следите за нашими новостями!

Написать письмо
Reload image