Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

17.03.2020 Активный отдых, спорт и путешествия вместе с сумкой Belmil!

Вернуться к списку
сумка Belmil

Уже в этом месяце мы ожидаем поступления в продажу спортивных сумок торговой марки Belmil. Сегодня мы хотим их представить.

 

Если ваш ребенок занимается спортом и ходит на тренировки, то новая линейка спортивных сумок Belmil  именно то, что вам нужно!

Сумки Belmil предназначены для активного использования и материал, из которого они изготовлены, отличается прочностью и износостойкостью. Кроме того, материал верха сумки не пропускает воду, а значит не страшен дождь, и вещи ребенка останутся сухими и чистыми.

В основном отделении  сумки достаточно места для одежды, спортивной формы, полотенец и других предметов. Второе отделение боковое. Оно отлично подойдет для воды, ланч-бокса или чего-то еще, что может понадобиться в дороге или на тренировке.

У сумки прочные и удобные ручки. А еще сумку можно носить на плече. Для этого предназанчен широкий ремень, а если он не нужен, то его можно легко снять! Длина ремня около метра.

И как всегда у Belmil яркие, интересные и оригинальные дизайны для мальчиков и девочек! Каждый ребенок сможет выбрать сумку, принт которой придется по душе именно ему.

Размеры 21х38х19 см, объем 13 литров, вес 300 граммов.

Сделано в Сербии! Европейское качество!

Следите за новостями! Мы сразу сообщим о поступлении сумок в продажу!

Написать письмо
Reload image