Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.03.2020 Легкое путешествие вместе с Belmil EASY GO!

Вернуться к списку
рюкзак на колесах belmil

В продажу поступили рюкзаки на колесах Belmil EASY GO! Новые дизайны!

Удобный и вместительный, Belmil EASY GO — это многоцелевой рюкзак для повседневной жизни. Его можно использовать как сумку на колесах и как обычный рюкзак. Такая универсальность делает Belmil EASY GO отличным выбором для активных детей!

Рюкзак быстро и легко трансформируется в сумку на колесах с телескопической ручкой для перевозки. Телескопическая ручка настраивается на две высоты: 70 см и 96 см. Высота 96 см дает возможность родителям с удобством катить рюкзак если ребенок устанет.

Колесики убираются в специально предназначенные для этого отделения, если модель используется как рюкзак. Убранные колеса совершенно не мешают и не пачкают одежду. Они изготовлены из силикона, легко катятся по поверхности и не шумят.

Спинка рюкзака хорошо пропускает воздух. А, кроме того, есть дополнительный подпор из пеноматериала, который предназначен для защиты спины и комфортного повседневного ношения  Easy Go в качестве рюкзака.

В рюкзаке есть основное просторное отделение для книг, тетрадей и альбомов формата А4, есть мягкий карман для ноутбука с держателем на липучке.

На передней панели большой карман на молнии, в котором есть два небольших сетчатых кармашка на молнии, место для пенала и ланч-бокса, а также кармашки для ручек и блокнота. Есть и боковые карманы на утяжке для воды, сока или зонтика.

Наплечные лямки широкие, мягкие и легко регулируются на нужный рост. Прочное устойчивое дно. Рюкзак снабжен светоотражающими элементами для повышения пассивной безопасности на дороге. Дизайны для мальчиков и девочек!

Размеры: 47х33х20 см. Вес 1900 г.

Написать письмо
Reload image