Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

15.04.2020 Еще одна новинка Belmil! В продажу поступили рюкзаки THE SPACIOUS!

Вернуться к списку

Представляем вашему вниманию рюкзаки Belmil THE SPACIOUS! Дизайны для мальчиков и девочек.

Ассортимент торговой марки Belmil продолжает расширяться! Рюкзаки Belmil THE SPACIOUS уже были представлены среди наших товаров, но сегодня мы хотим показать 4 совершенно новых дизайна популярной модели. В продаже артикулы: 338-49/886 AIR, 338-49/893 TROPICAL, 338-49/894 JEANS LINING, 338-49/897 FLOWER.

Рюкзаки Belmil THE SPACIOUS — яркие, удобные и, главное, с анатомической спинкой, которая существенно снижает нагрузку на позвоночник. Верхняя ткань рюкзака не пропускает воду, надежно защищая вещи школьника. Дно с ножками делает рюкзак устойчивым  и также защищает вещи от грязи и влаги.

В рюкзаке THE SPACIOUS много отделений, которые помогают детям удобно сложить школьные принадлежности. Наверху небольшой секретный карман, благодаря которому ребенок может быстро достать ключи или другие вещи первой необходимости. В большом переднем кармане на молнии несколько отделений: карман для мобильного телефона, карман для карандашей, блокнота и так далее.

Все форматы книг, альбомов и тетрадей отлично помещаются в рюкзак! Бутылку для воды можно легко упаковать в боковые карманы (до 0,7 л).

Широкие и мягкие регулируемые наплечные лямки с подкладкой. Нагрудный ремень обеспечивает стабильность и стабилизацию нагрузки при активном движении, например, во время езды на велосипеде.

Рюкзак удобно переносить с помощью эргономичной ручки. Для безопасности и спокойствия родителей на рюкзаке есть светоотражающие элементы, хорошо заметные в темное время суток и когда идет дождь.

Рюкзак подходит для занятий в школе, для путешествий, прогулок на открытом воздухе, а также для тренировок из-за его спортивного вида и соответствующего размера.

Размеры 41,5х26х18 см, вес 990 г.

Купить рюкзаки Belmil или другие канцелярские товары оптом легко через наш отдел продаж! Или после регистрации на сайте онлайн.

Написать письмо
Reload image