Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

17.06.2020 Наборы Belmil MINI-FIT — три в одном!

Вернуться к списку
набор belmil

Новинки июня! Компания «Форум» предлагает сеты Belmil MINI-FIT для школьников.

В набор входят ранец, пенал и мешок-рюкзак для обуви. Ранцы MINI-FIT с анатомической спинкой легкие, эффектные и яркие. Их вес составляет всего 750 граммов.

Набор Belmil MINI-FIT FLAMINGO, арт. 405-33/804/SET FLAMINGOНабор Belmil MINI-FIT BUNNY, арт. 405-33/805/SET BUNNY

Анатомическая спинка ранца повторяет строение позвоночника, снижает нагрузку и оберегает осанку школьника. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом предотвращает запотевание спины ребенка. Ранец можно с комфортом носить целый день! Регулируемый нагрудный ремень фиксирует ранец и также снимает нагрузку с позвоночника.

Набор Belmil MINI-FIT CATY, арт. 405-33/806/SET CUTE CATY Набор Belmil MINI-FIT WOLF, арт. 405-33/814/SET WOLF

Ранцы MINI-FIT прошли проверку и рекомендованы профессором кафедры ортопедии  доктором Месарошем Тамашем из Сегедского Государственного Медицинского Университета!

Набор Belmil MINI-FIT WOLF, арт. 405-33/814/SET WOLF Набор Belmil MINI-FIT WOLF, арт. 405-33/814/SET WOLF Набор Belmil MINI-FIT WOLF, арт. 405-33/814/SET WOLF Пенал Belmil

Наплечные лямки легко регулируются под рост ребенка. Они широкие и очень мягкие. Грамотная организация внутреннего пространства — тяжелые вещи надо класть ближе к спине для равномерного распределения нагрузки. Внутри ранца на задней панели есть специальный карман для учебников. На крышке прозрачный  кармашек для расписания.

Передний карман на молнии для пенала или набора карандашей, а боковые карманы на утяжке для бутылки с водой или зонтика. Боковые карманы сконструированы так, что бутылка водой и зонтик всегда надежно зафиксированы. По периметру ранца светоотражающие элементы, существенно повышающие безопасность ребенка на дороге в темное время суток.

Монолитное пластиковое дно придает ранцу устойчивость, а еще защищает вещи школьника от влаги и грязи! Размеры 36х28х17 см.

Пенал BelmilМешок-рюкзак Belmil

Пенал в наборе выполнен из прочного материала. Он застегивается на молнию. Внутри есть два вкладыша и держатели для пишущих инструментов, а также точилки и ластика. Прозрачный кармашек для расписания.

В комплект входит и мешок-рюкзак для обуви. Благодаря веревочным ручкам мешок  можно носить за спиной как рюкзак. Часть стенки мешка выполнена из вентилируемой сетки, а еще есть карман на молнии.

Приобретая сет Belmil MINI-FIT, вы уверена, что это товар высокого европейского качества и полностью безопасный для ребенка!

Купить ранцы Belmil и другие канцелярские товары оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image