Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

28.08.2020 Лучшие друзья обуви - мешки Belmil.

Вернуться к списку
мешок для обуви Belmil

Мешки для обуви Belmil - качественный и стильный аксессуар с продуманным функционалом для вашего ребенка. Количество дизайнерских решений для мальчиков и девочек порадуют своим выбором (около 150 свежих идей). Рисунки мешков повторяют рисунки ранцев и рюкзаков различных серий и могут составить прекрасный комплект для школьника.

Здравствуйте!

Сегодня поговорим о мешках для обуви Belmil, которые станут прекрасным аксессуаром дляребенка любого возраста. Они - незаменимые помощники для переноски обуви или одежды (спортивной формы, сменной одежды в детский сад /ясли и так далее), надежны и неприхотливы в эксплуатации. Качественный пошив точно бальзам на душу самому взыскательному покупателю: идеальныестрочки, выверенный крой. Веревочные ручки позволяют носить его на спине, как рюкзак. Также их можно использовать в качестве альтернативы, чтобы повесить в шкаф для одежды или на стул. 

 

 На передней стороне расположен объемный карман на молнии для мелочей. Сзади находится вентилируемая сетка - происходит естественная циркуляция воздуха, и спина ребенка не потеет, "дышит" содержимое мешка. Мешок изготовлен из водонепроницаемого полиэстера, размеры изделия:43*35 см. Рисунок мешка нанесен по уникальной технологии, устойчив к выцветанию, не сотрется даже спустя 1000 стирок.  Дизайн мешка повторяет рисунок ранца и пенала. Собрать комплект, в случае необходимости, не составит труда. Линейка дизайнерских рисунков насчитывает почти 150 вариантов.

Купить канцелярские товары оптом легко через наш отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image