Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

06.10.2010 Подарочный набор ручек PRAGUE от CONCORDE

Вернуться к списку
подарочный набор ручек concorde

В этом месяце наша компания «Форум» обновила коллекцию подарочных наборов ручек от CONCORDE. Ранее в ассортименте компании уже был представлен подарочный набор PRAGUE, но в синем корпусе. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию новинку — подарочный набор ручек PRAGUE черного цвета!



подарочный набор prague, арт. 14426

Подарочный набор Prague, арт. 14426



В набор Concorde PRAGUE входят автоматическая шариковая ручка и механический карандаш — именно те два предмета, которые всегда необходимо иметь при себе современному деловому человеку! Ручка и карандаш выполнены в стильном офисном дизайне. Корпус и ручки и карандаша сделан из металла черного цвета с великолепной отделкой серебристого оттенка. Серебристый поясок вокруг корпуса, клип, наконечник и серебристые вкрапления в нижней части корпуса придают ручке и карандашу неповторимую элегантность и красоту!

Подарочный набор PRAGUE помещен в изящный металлический пенал, совпадающий по цвету с отделкой ручки и карандаша. Набор очень функционален, великолепно выглядит и станет отличным подарком для человека, знающего толк в стильных аксессуарах!

Купить подарочный набор PRAGUE, ознакомиться с базовыми ценами и купить другие канцтовары оптом вы можете зарегистрировавшись на нашем сайте!

Написать письмо
Reload image