Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

15.04.2024 Акварель-НОВИНКА от FOC-Kids

Вернуться к списку

Встречайте! Акварель FORUM-Kidсерия "Космо"!

Оригинальная новинка появилась в ассортименте производимой медовой акварели «Форум» под маркой FORUM Office Collection - Kids. 

Представляем вашему вниманию эффектную палетку для медовой акварели в прозрачном пластике ABS. 6 цветов (FA-EV-1006-aln) и 12 цветов (FA-EV-1012-aln). Технологи компании смогли решить такую сложную задачу по заказу отдела продаж. Материал экологичен, достаточно крепок и безопасен при использованию по назначению.

Выглядит такая акварель потрясающе ярко и сочно, цвета можно хорошо рассмотреть со всех сторон. Это исполнение само себя будет продавать на полках вашего магазина, руки так и тянутся к ней, а со вкусом выполненный дизайн только усиливает такое желание. Краски изготавливаются на собственном производстве компании в Санкт-Петербурге.

Они изготовлены из натурального экологически чистого, отечественного и импортного сырья. Специалисты компании «Форум» следят за всем процессом производства красок, и поэтому наши краски отличаются высоким качеством и безопасны для здоровья. Цветовая гамма очень яркая и насыщенная.

Акварель FORUM-KIDS и другие канцелярские товары можно приобрести через наш отдел продаж или самостоятельно, после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image