Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.04.2011 Гуашь 16 цветов — правильный выбор

Вернуться к списку
гуашь cullinan

В начале этого года линейка товаров нашего собственного производства под торговой маркой Cullinan расширилась: в продаже появилась новинка — гуашь 16 цветов в баночках по 17 и 25 мл.



Богатая цветовая гамма гуаши CULLINAN

Богатая цветовая гамма гуаши CULLINAN



Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия

Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия "Веселые зверята", арт. FG-116-An



Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия

Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия "Далматинцы", арт. FG-216-Dal



Сразу после выхода в продажу гуашь стала пользоваться большой популярностью. Что же привлекает покупателей в новой продукции нашей компании? Какими качествами отличается новинка и где можно купить гуашь?

Прежде всего потребители обращают внимание на разнообразную цветовую гамму гуаши. Гуашь состоит из шестнадцати ярких цветов, в которые входят: белая, черная, охра, синяя, зеленая, желтая, голубая, розовая, красная, оранжевая, аквамарин, коричневая, карминовая, фиолетовая, зеленая светлая, красно-коричневая. Такое количество цветов дает возможность смешивать краски и создавать новые красивые оттенки. Хочется еще добавить, что компания «Форум» является одной из немногих в нашей стране, кто производит гуашь шестнадцати цветов.

Упакована гуашь в картонные коробочки, которые покрыты УФ-лаком. Именно такое покрытие делает упаковку ярче, а в сочетании с оригинальным дизайном — более привлекательной для покупателей.

Гуашь выпускается во всех любимых сериях ТМ Cullinan: «Русалочка», «Далматинцы», «Техно» и «Веселые зверята».

У ребенка, увлеченного рисованием, вряд ли получится не испачкаться в краске. Гуашь торговой марки Cullinan отстирывается от одежды и смывается с кожи, что, несомненно, уже оценили по достоинству потребители.

Гуашь соответствует всем европейским стандартам качества.

Купить гуашь и другие канцтовары оптом можно зарегистрировавшись на сайте или связавшись с нашими менеджерами по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

Написать письмо
Reload image