Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

06.05.2011 Новые готовальни от F.LLI BOTTI

Вернуться к списку
школьная готовальня F.LII BOTTI

Продукция итальянской фирмы F.LLI BOTTI занимает одну от лидирующих позиций в своем сегменте рынка. В ассортименте компании «Форум» были представлены готовальни только для школьных чертежных работ, а сегодня мы предлагаем вашему вниманию новинки: профессиональные готовальни и новые школьные готовальни.



Профессиональная готовальня BLUE LINE, арт. 610 TR

Профессиональная готовальня BLUE LINE, арт. 610 TR



Профессиональная готовальня BLUE LINE, арт. 607 TR

Профессиональная готовальня BLUE LINE, арт. 607 TR



Школьная готовальня SCHOOL LINE, арт. 225 TR

Школьная готовальня SCHOOL LINE, арт. 225 TR



Профессиональная готовальня BLUE LINE, арт. 651 PR

Профессиональная готовальня BLUE LINE, арт. 651 PR



Школьная готовальня SCHOOL LINE, арт. Z.05 NL

Школьная готовальня SCHOOL LINE, арт. Z.05 NL



Профессиональные готовальни серии BLUE LINE, как и вся продукция F.LLI BOTTI, выпускаются в Италии. Это говорит не только о высоком качестве товара, но и о том, что все этапы производства находятся под жестким контролем специалистов компании. Готовальни BLUE LINE изготавливаются в разной комплектации: 2, 3, 4, 6, 7 и 9 предметов. Они упакованы в пластиковый пенал с прозрачной крышкой, благодаря которой можно наглядно ознакомиться с товаром. Инструменты, которые отличаются большой точностью, позволяют создавать чертежи самого высокого уровня сложности.

Ранее наша компания предлагала свои покупателям школьные готовальни серии Oval.

Новая серия SCHOOL LINE расширила товарный ряд продукции чертежных инструментов F.LII BOTTI для школьников. Инструменты удобны и практичны, с ними легко работать даже школьникам младших классов. Помещены готовальни в пенал, сделанный из прочного прозрачного пластика. Готовальни представлены в двух видах комплектации: 2 и 5 предметов.

Все металлические части инструментов F.LLI BOTTI и детали из пластика изготовлены из высококачественного материала. Для их производства используется сырье, которое также закупается в Италии.  Кроме того, все пеналы готовален снабжены европодвесами.

Новые готовальни  F.LLI BOTTI серии BLUE LINE и SCHOOL LINE уже поступили в продажу!

Купить готовальни , товары для школы и другие канцтовары оптом вы можете зарегистрировавшись на нашем сайте или связавшись по телефону с менеджерами.

Написать письмо
Reload image