Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

31.05.2011 Новинки KUM в ассортименте компании «Форум»

Вернуться к списку
точилки для карандашей kum

«Форум» представляет новинки от немецкой компании KUM, которая является одним из мировых лидеров по производству точилок.



точилки для карандашей KUM Racing

Точилки для карандашей KUM Racing



точилки для карандашей KUM Faschoin Girl (арт. K-208M2)

Точилки для карандашей KUM Faschoin Girl



анатомический держатель для письменных принадлежностей

Анатомический держатель для письменных принадлежностей KUM



Ножницы для левшей KUM

Ножницы для левшей KUM



В ассортименте товаров под брендом KUM появились четыре новинки: точилки для карандашей Faschoin Girl (арт. K-208M2) и Racing (арт. K-206K1), новая модель анатомического держателя для письменных принадлежностей (арт. K-OP50 (NE5650125) и ножницы для левшей (арт. K-Softie Cut Lf).

Двойная точилка с контейнером Faschoin Girl применяется для заточки карандашей разного диаметра. Сама точилка изготовлена из прочного магниевого сплава и помещена пластиковый корпус, на который нанесены разнообразные принты с изображением маленьких модниц. Яркие точилки для карандашей Faschoin Girl привлекут внимание девочек разного возраста, а мальчишкам больше придутся по вкусу точилки Racing.

Пластмассовый корпус одинарных точилок для карандашей Racing украшен яркими принтами с гоночными автомобилями. Тело точилки выполнено из пластика, лезвия, как и у точилок Faschoin Girl, — из высокоуглеродистой стали. Карандаш при заточке вращается плавно и не ломается.

В связи с поднявшимся спросом, наша компания расширяет модельный ряд анатомических держателей для пишущих инструментов. Новая модель изготовлена из мягкой нетоксичной резины. Держатель подходит практически для всех ручек и карандашей и дает возможность научиться правильно держать пишущий инструмент. Кроме того, держатель удобен в использовании как для правшей, так и для левшей.

Последняя новинка — ножницы для левшей в блистерной карте. Ножницы имеют специальные резиновые вставки, которые позволяют работать с максимальным комфортом. Ножницы изготовлены из высококачественной стали и имеют закругленные лезвия. Такая форма лезвий практически исключает возможность порезов.

Зарегистрировавшись на сайте, вы получаете возможность купить точилки, ножницы для левшей и другие канцтовары оптом, скачать прайс-лист и сделать заказ продукции через сайт.

Написать письмо
Reload image