Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

16.06.2011 Революционная новинка от компании KUM!

Вернуться к списку
ручка-ножницы kum

Ручка-ножницы PenCut — новинка от компании KUM, которую мы хотим уже сегодня предложить нашим покупателям!



Уникальные складные ножницы PenCut в сложенном состоянии выглядят как ручка. Именно за свой внешний вид они и получили название. Ножницы идеально подходят как для левшей, так и для правшей.

ручка-ножницы pencut

Такая универсальность возможна благодаря особенной конструкции ножниц. Необходимо выполнить совсем несложные движения, и ножницы для правшей превращаются в ножницы для левшей! Эластичные мягкие ручки хорошо ложатся в руку и позволяют работать с максимальным комфортом.



Кроме того, компактные ножницы очень удобно носить с собой. Колпачок, закрывающий лезвия, надежно предохраняет от порезов при ношении ножниц, например, в кармане и защищает лезвия от повреждений. На колпачке имеется клип. Разнообразная цветовая гамма.

Простота в использовании, универсальность, безопасность и комфорт — вот основные характеристики новинки!

Мы уверены, что ножницы PenCut, прекрасно зарекомендовавшие себя на других рынках, найдут своих покупателей, станут популярны и востребованы и на российском канцелярском рынке!

Зарегистрируйтесь и вы получите возможность купить ручку-ножницы и другие канцелярские товары оптом, сделав заказ сразу на сайте!

Написать письмо
Reload image