Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

30.08.2011 Чернографитовые и цветные карандаши от Concorde

Вернуться к списку
цветные карандаши concorde

Учебный год вот-вот начнется и как нельзя кстати в нашем ассортименте появилась новинка — чернографитовые и цветные карандаши под известной чешской торговой маркой Concorde. Компания «Форум» эксклюзивно представляет Concorde на российском канцелярском рынке.



Цветные карандаши Premium Triangular, арт. A1099

Цветные карандаши Premium Triangular, арт. A1099



цветные карандаши concorde premium jumbo, арт. A1076

Цветные карандаши Premium Jumbo, арт. A1076



цветные карандаши Premium, арт. A1021

Цветные карандаши Premium, арт. A1021



Чернографитовые карандаши, арт. 6500

Чернографитовые карандаши, арт. 6500



чернографитовые карандаши с ластиком, арт. 6550

Чернографитовые карандаши с ластиком, арт. 6550



Цветные карандаши в серии Premium, Premium Jumbo и Premium Triangular уже были  представлены в нашем каталоге, но сегодня вся серия вышла в обновленном дизайне и с улучшенными качествами. Более насыщенные цвета, мягкая линия при работе, прочный грифель и яркий, привлекающий к себе внимание, дизайн упаковки — качества, которые делают цветные карандаши Concorde столь популярными у потребителей.

Цветные карандаши Premium Triangular выпускаются в наборах по 12 и 24 цветов. Удобная трехгранная форма позволяет ребенку не перегружать руку при письме, а также научиться правильно держать карандаш.

Карандаши Premium Jumbo имеют большой диаметр, что идеально подходит для самых юных художников. В наборе представлено 12 цветов.

Карандаши Premium производятся в наборах по 6, 12, 18 и 24 цвета. Такой богатый выбор оттенков позволяет создавать самые разнообразные рисунки!

Чернографитовые пластиковые карандаши с ластиком (арт. 6550) и без ластика (арт. 6500) отлично подходят для черчения и рисования. Незаменимы в пенале любого школьника.  При работе с карандашами линия получается мягкая и четкая. Карандаши легко затачиваются.

Все упаковки карандашей имеют европодвес.

Зарегистрировавшись на сайте, вы получаете возможность купить чернографитовые и цветные карандаши Concorde, а также другие канцелярские товары для школы оптом!

Написать письмо
Reload image