Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

29.02.2012 Новые маркеры Staedtler для белых досок и флипчартов

Вернуться к списку
маркер staedtler

Компания Staedtler выпускает маркеры, предназначенные для разных целей, в том числе маркеры для белых досок и флипчартов. Мы рады предложить своим покупателям новинки от Staedtler, которые поступили в продажу, — маркеры серии Lumocolor для белых досок и флипчартов.



маркер для флипчартов Staedtlerмаркер для белых досок Staedtlerмаркер для белых досок StaedtlerМаркеры Lumocolor 351 с наконечниками в форме конуса предназначены для белых досок, а маркеры Lumocolor 356 используются для флипчартов. Эти виды маркеров можно неоднократно заправлять, что очень удобно и продлевает срок службы изделия. Корпус маркеров выполнен из полипропилена с клипом на колпачке.

Благодаря специальной технологии DRY SAFE маркеры можно надолго оставлять без колпачка. Например, если забыли закрыть маркер, и прошло много времени, то он все равно не потеряет своих рабочих качеств. Очень важно знать, что маркеры безопасны для здоровья. В них не содержатся такие вредные химические вещества, как ксилол и толуол.

Маркеры заправлены чернилами на водной основе. Они практически не пахнут и быстро сохнут. Быстрое высыхание важно для левшей, так как предотвращает смазывание чернил. Кроме того, чернила легко удаляются с поверхности без использования воды.

В маркерах применяется система автоматического выравнивания давления, которая предохраняет их от утечки. В самолете совершенно не нужно опасаться, что маркер испачкает одежду.

Разнообразный ассортимент насыщенных цветов: красный, синий, оранжевый, зеленый, фиолетовый, черный.

Купить маркеры и другие канцтовары оптом от Staedtler можно обратившись к нашим менеджерам или зарегистрировавшись на сайте.

Написать письмо
Reload image