Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

05.03.2012 Новые капиллярные ручки Staedtler

Вернуться к списку
ручки staedtler

В ассортименте нашей компании широко представлены самые разнообразные ручки многих известных торговых марок. Сегодня товарный ряд ручек пополнился новинкой от Staedtler. Яркие капиллярные ручки Staedtler Triplus Fineliner уже в продаже!



Одной из важных характеристик ручек является их удобство и легкость в работе. Новые ручки Triplus Fineliner имеют эргономичный дизайн — треугольная зона хвата позволяет писать не напрягая руку и не прикладывая больших усилий.

Как и в маркерах, в капиллярных ручках Triplus Fineliner использована система Dry Safe. Пишущие инструменты, в которых применяется эта система, могу надолго оставаться без колпачка, но не сохнут и не теряют рабочих качеств. Кроме того, благодаря системе автоматического выравнивания давления ручки не вытекают при перегрузках, образующихся в самолете.

Чернила в ручках изготовлены на водной основе и не содержат таких вредных химических веществ, как толуол и ксилол. Они легко отстирываются практически от любых текстильных изделий. Толщина линии ручки примерно 0,3 мм.

Мы предлагаем следующие цвета ручек: красная, синяя, фиолетовая и черная.

Яркие оттенки делают мир более красочным!

Приобрести ручки оптом и другие канцелярские товары  вы можете через наш сайт или обратиться  к менеджерам по указанным в разделе Контакты телефонам!

Написать письмо
Reload image