Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

13.03.2012 Подарочные наборы ручек — отличный презент!

Вернуться к списку
подарочный набор ручек

Красивые наборы ручек являются отличным подарком на любой праздник. Наш ассортимент продукции в данном сегменте постоянно расширяется и в этом месяце в продаже появились новые подарочные наборы!

Все наборы, появившиеся в ассортименте, включают в себя шариковую ручку и роллер. Элегантный и стильный дизайн пишущих инструментов придется по вкусу даже самым взыскательным покупателям. Например, ручки набора Rudi Kellner Flair Sea Shell выполнены в серебристом цвете. Металлический корпус линованный, а колпачок ручки и роллера украшен вкраплениями настоящего перламутра, который напоминает о легком морском бризе.

набор ручек Flair, арт. F-114/2набор ручек Flair, арт. F-117/2набор ручек Flair, арт. F-115/2/deluxeнабор ручек Flair, арт. F-118/2


Дизайн ручки и роллера в наборе Rudi Kellner Flair Golden Rush более яркий, но в тоже время и более строгий. Линованный корпус изготовлен из металла золотистого цвета. Благодаря утонченному дизайну ручки станут стильным украшением любого делового человека.

Роллер и ручка в наборе Rudi Kellner Flair Kaptain имеют акриловый корпус, а на колпачке есть красивая вставка с ярким зеленым камнем и стразами. Такой набор как нельзя лучше подойдет деловой женщине.

Набор Rudi Kellner Flair Mastermind — черный металлический корпус с золотистой отделкой — напоминает классический дизайн. Золотистый ободок, золотистый клип добавляют инструментам изящества и легкости.
Кроме того, вершина колпачка украшена прозрачным кристаллом диаметром 10 мм, располагающимся в небольшом углублении.

Все наборы упакованы в стильные подарочные коробки. Шариковые ручки имеют объемный металлический стержень типа Parker.

Купить наборы ручек, а также выбрать другие письменные принадлежности вам помогут наши менеджеры!

Написать письмо
Reload image