Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

19.02.2014 Удобно и практично — сумки для ноутбуков Gino Ferrari

Вернуться к списку
сумки для ноутбуков

Сегодня почти каждый деловой человек не расстается со своим ноутбуком. Если вы хотите иметь стильную вместительную сумку и быть уверенными, что ноутбук надежно защищен, то сумки торговой марки Gino Ferrari именно для вас!

В продаже десять новых моделей сумок для ноутбука Gino Ferrari — Minos, Titan,  Zeon,  Juel, Opus,  Jet,  Helios, Cedra, Cirrus и Vega, которые подходят как мужчинам, так и женщинам. И одна модель женской сумки Jade.

        сумка для ноутбука Cedra, арт. GF543сумка для ноутбука Cirrus, арт. GF544сумка для ноутбука Helios, арт. GF542

Все сумки имеют специальное мягкое отделение для ноутбука, которое надежно защищает его от повреждений и грязи. Сумки предназначены для ноутбуков с диагональю 16 и 17 дюймов. Сумки Jet и Juel — для нетбуков с диагональю 13 дюймов.

            сумка для ноутбука Juel, арт. GF523сумка для ноутбука Jade, арт. GF546          сумка для ноутбука Jet, арт. GF541    сумка для ноутбука Minos, арт. GF520

В сумках вместительные внутренние отделения и дополнительные карманы для различных необходимых мелочей. Регулируемые плечевые ремни. Все сумки для ноутбуков выполнены из современной износоустойчивой ткани.

сумка для ноутбука Opus, арт. GF525 сумка для ноутбука Titan, арт. GF521сумка для ноутбука Vega, арт. GF551сумка для ноутбука Zeon, арт. GF522

Более подробное описание каждой модели смотрите в нашем каталоге!

Если вы хотите купить сумки для ноутбуков или рюкзаки для ноутбуков — обращайтесь в наш отдел продаж или регистрируйтесь на сайте!

Написать письмо
Reload image