Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.06.2013 Школьные рюкзаки Topgal для мальчиков и девочек

Вернуться к списку
школьный рюкзак topgal

Все знают, что школьный рюкзак должен быть удобным, легким и красивым. Именно эти качества сочетают в себе новые рюкзаки для школы чешской торговой марки Topgal.

Компания «Форум» рада представить вам школьные рюкзаки высокого качества для мальчиков и девочек. Новые рюкзаки, как и все рюкзаки Topgal, имеют анатомическую спинку, которая помогает сохранить осанку школьника и существенно снижает нагрузку на позвоночник. Мягкие лямки удобно располагаются на плечах и легко регулируются под рост ребенка.

                        школьный рюкзак Topgal, арт. CHI-129/Rшкольный рюкзак Topgal, арт. CHI-649 / Aшкольный рюкзак Topgal, арт. CHI-649 / I

На каждой модели обязательно нашиты светоотражающие элементы для повышения безопасности детей на дорогах в темное время суток. Вес любого рюкзака не превышает одного килограмма. Обязательно обратите внимание на этот момент! Малый вес самого рюкзака помогает избегать дополнительной нагрузки на спину. Рюкзаки выдерживают нагрузку от семи до девяти килограмм.

      школьный рюкзак Topgal, арт. CHI-650 / Kшкольный рюкзак Topgal, арт. CHI-653 / D  школьный рюкзак Topgal, арт. CHI-650 / Gшкольный рюкзак Topgal, арт. HIT-804 / I

Модели с артикулами CHI-129/R, CHI-600/K, CHI-189/D и CHI-121/G продаются в комплекте с мешком для обуви и защитным чехлом для рюкзака.

                школьный рюкзак Topgal, арт. CHI-654 / Aшкольный рюкзак Topgal, HIT-813 / Cшкольный рюкзак Topgal, HIT-814 / C школьный рюкзак Topgal, HIT-815 / A

Подробное описание каждой модели и полный ассортимент новинок смотрите на страницах нашего каталога.

Купить школьные рюкзаки Topgal и школьные ранцы других торговых марок можно через отдел продаж или после регистрации на сайте. Выбирайте! Наши менеджеры всегда помогут и проконсультирую вас по всем товарам компании «Форум»!

Написать письмо
Reload image