Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

17.06.2013 Наборы Ergobag для девочек. Все, что нужно к школе!

Вернуться к списку
школьный рюкзак ergobag

Два рюкзака, два пенала и вместительная пластиковая папка — вот что входит в сеты торговой марки Ergobag, которую эксклюзивно представляет компания «Форум».

Сегодня мы хотим вам представить три сета для девочек: Ergobag NATURE, Ergobag NICE и Ergobag PRINCESS, в каждый из которых входят школьный рюкзак и спортивный, пенал с наполнением и без него, а  также пластиковая папка для тетрадей.

Школьные рюкзаки серии Ergobag предназначены для школьников младших классов. Эти уникальные рюкзаки, разработаны в соответствии с принципом оптимального распределения нагрузки уже многие годы применяющегося в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Для максимального снижения нагрузки на позвоночник и правильного формирования осанки задняя часть рюкзаков оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника ребенка, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку со спины в область таза. Кроме того, в рюкзаках имеется регулируемый по высоте нагрудный ремень, который также помогает переместить вес. Наплечные лямки мягкие и широкие.

Набор: школьный рюкзак Ergobag NICE, спортивный рюкзак, пенал с наполнением, пенал, папкаНабор: школьный рюкзак Ergobag NATURE, спортивный рюкзак, пенал с наполнением, пенал, папка

Школьные рюкзаки Ergobag при помощи специальной системы легко можно изменить под рост ребенка от 110 до 150 см! Для этого нужно всего лишь откинуть вперед прокладку на задней части рюкзака, отсоединить липучку за наплечными лямками и отрегулировать их длину. Затем верните прокладку на место, зафиксируйте ее в центре и с внешними контактными поверхностями. Такая функция позволяет экономить и использовать один рюкзак несколько лет!

Для правильного распределения веса внутри рюкзака используется инновационная шнуровка с компрессионным эффектом. Более тяжелые книги следует располагать ближе к спине. Таким образом уменьшается эффект рычага.

Набор: школьный рюкзак Ergobag PRINCESS, спортивный рюкзак, пенал с наполнением, пенал, папка

В рюкзаках есть просторный внешний карман для бутылки с водой и контейнера для бутербродов. Два потайных боковых отделения, а также карман на молнии с лентой для ключей. Рюкзак легко открывается и закрывается на магнитный замок. Для повышения безопасности ребенка на дороге в темное время суток школьные рюкзаки Ergobag по всему периметру обшиты светоотражающими элементами. Кроме того, на каждом рюкзаке есть стикеры на липучках с разными изображениями. Именно они придают дизайну рюкзака особую изюминку.

К школьному рюкзаку можно легко прикрепить спортивный рюкзак, который входит в набор. В него удобно положить спортивную форму или сменную обувь. В комплект входят два пенала на молнии. Один пенал с наполнением, в нем есть цветные карандаши, чернографитовый карандаш, ластик и точилка. В другой пенал школьник может самостоятельно сложить все нужные ему предметы. Папка, выполненная из прочного пластика, отлично подходит для тетрадей, контурных карт или альбомов.

Если вы хотите купить школьные рюкзаки Ergobag, а также другие товары для школы оптом  — звоните в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте компании! Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором!

Написать письмо
Reload image