Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.06.2013 Новинка! Набор для левшей KUM

Вернуться к списку
набор для левшей

Товары для левшей торговой марки KUM давно пользуются повышенным спросом у покупателей, и мы рады представить сегодня еще одну новинку этого товарного ряда — набор для левшей!

В набор для левшей KUM входят линейка, точилка, колпачок-ластик и анатомический держатель для пишущих инструментов Sattler Grip. Все предметы предназначены специально для левшей. На линейке из прочного пластика деления нанесены справа налево, чтобы левше было удобно чертить. В точилке лезвия расположены в обратную сторону, и затачивать карандаш левше очень легко. Точилка двойная и позволяет точить карандаши разного диаметра. Специальный ластик-колпачок несет двойную функцию. Его можно использовать как колпачок для карандаша и как ластик. Он чисто стирает карандашные записи и не пачкает бумагу.

                                                               

Кроме того, в набор входит анатомический держатель Sattler Grip, который подходит практически для любого пишущего инструмента. Держатель надевается на ручку или карандаш и позволяет правильно держать пальцы при письме. Изготовлен из мягкой нетоксичной резины.

Купить канцелярский набор или другие товары для левшей оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image