Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

27.06.2013 Встречайте: школьные рюкзаки для девочек Belmil

Вернуться к списку
школьный рюкзак belmil

Любой девочке нравятся красивые вещи. Даже в школе маленьким принцессам хочется выглядеть празднично и нарядно. Новые школьные рюкзаки для девочек сербской торговой марки Belmil не только красивы, но и удобны. Уже в продаже!

Как и у многих моделей Belmil, у новых рюкзаков анатомическая спинка. Это важная деталь! Благодаря такой спинке оберегается позвоночник ребенка. Школьникам  приходится носить довольно тяжелые книги, тетради и другие учебные принадлежности, поэтому Belmil старается максимально облегчить нагрузку. Спинка всех моделей рюкзаков изготовлена из воздухопроницаемого материала и хорошо вентилируется

          школьный рюкзак с анатомической спинкой Belmil MAGIC    .школьный рюкзак с анатомической спинкой Belmil MY HORSE    школьный рюкзак с анатомической спинкой Belmil ROCK STAR

Новые школьные рюкзаки для девочек выполнены из прочной ткани. Внутри два вместительных отделения, на передней части —  карман для необходимых мелочей. Все отделения и карман закрываются на молнии. Удобные мягкие лямки легко регулируются под рост ребенка и позволяют комфортно носить рюкзак. В боковые карманы на резинке отлично поместится бутылка с водой или соком. Устойчивое жесткое дно с ножками надежно защищает вещи от влаги и грязи. Позаботились производители и о безопасности на дороге. Для этой цели на рюкзаках нашиты светоотражающие элементы, которые хорошо видны водителям в темное время суток. Отдельно хочется отметить внешний вид рюкзаков: яркий цвет и оригинальный рисунок.

                                         школьный рюкзак с анатомической спинкой Belmil AMAZING      школьный рюкзак с анатомической спинкой Belmil FLOWERS

Все рюкзаки Belmil сделаны в Сербии. Настоящее европейское качество!

Компания «Форум» эксклюзивно представляет сербскую торговую марку Belmil на российском канцелярском рынке и в странах таможенного союза.

Купить школьные рюкзаки Belmil вы можете через отдел продаж. Наши менеджеры всегда окажут помощь, подробно расскажут про товары и помогут определиться с выбором.

Написать письмо
Reload image