Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

14.08.2013 Пятый сезон ERGOBAG в разгаре!

Вернуться к списку
школьный рюкзак Bam

Наши партнеры — немецкая компания ERGOBAG — открыла пятый сезон продаж своих товаров! Уже продано 200 тысяч рюкзаков!

Если сравнить рост продаж в процентном соотношении к прошлому году, то он составит 260 %! Такая цифра превысила самые смелые ожидания компании ERGOBAG,  но неудивительно — хороший товар потребители всегда быстро оценят по заслугам! А ERGOBAG — это не просто «хороший» товар, это товар уникальный! Ведь ERGOBAG впервые использовали все лучшие качества рюкзаков для пешего туризма и альпинизма в рюкзаках школьных. Кроме того, именно ERGOBAG является первой компанией, которая в разработке концепции рюкзака сделала упор на защите и сохранении здоровья ребенка, а не только на защите содержимого рюкзака.

На фото: директор по продажам компании ERGOBAG Адриан Гулликсон (Adrian Gullickson).

По мнению ERGOBAG, каждый партнер компании, в том числе и «Форум» причастен к грандиозному успеху текущего сезона. От усилий каждого партнера зависит, насколько удачным будет сезон, насколько больше покупатели узнают о продукции и станут покупать товар.

Компания ERGOBAG благодарит всех своих партнеров за поддержку и гигантскую работу, проделанную по реализации и популяризации рюкзаков. Нам приятно осознавать, что и наша компания «Форум» приняла в этом самое активное участие! И вместе с  ERGOBAG мы верим и надеемся, что и в дальнейшем работа продолжится столь же успешно и эффективно!

Если вы хотите купить школьные рюкзаки ERGOBAG или другие канцтовары оптом — обращайтесь в отдел продаж компании "Форум".

Написать письмо
Reload image