Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

12.02.2014 Английская элегантность. Женские сумки для ноутбука Gino Ferrari!

Вернуться к списку
сумка для ноутбука

Представляем женские сумки для ноутбука английской торговой марки Gino Ferrari, дистрибьютором которой компания «Форум» эксклюзивно является на российском канцелярском рынке.

В сегодняшнем мире для деловых женщин давно стало нормой носить с собой ноутбук. При этом им хочется, чтобы сумка выглядела элегантно и стильно, а также надежно защищала компьютер.  Женские сумки для ноутбука торговой марки Gino Ferrari полностью соответствуют данным требованиям!

                             сумка для ноутбука Gino Ferrari Brindisi                                сумка для ноутбука Gini Ferarri Linate

В продажу поступили две женские сумки из коллекции LAVORO: Brindisi и Linate. Сумки имеют отделение , которое надежно защищает ноутбук от внешних воздействий и повреждений. Кроме того, в каждой есть небольшой карман для планшета. Сумки изготовлены из современного легкого материала нейлона, а внутренняя мягкая подкладка — из хлопка.

сумка для ноутбука Gino Ferrari Brindisi сумка для ноутбука Gini Ferarri Linate

Модели Brindisi и Linate предназначены для бизнес-леди. Эти сумки выглядят очень привлекательно и отлично дополнят любой деловой костюм. Сумки необыкновенно удобны: помимо отделений для ноутбука и планшета, в них имеются карманы для различных нужных мелочей, необходимых современной женщине. Сумка для ноутбука Brindisi легко застегивается на магнитный замок. У Linate задний карман также закрывается на магнитный замок, а передний карман на молнии. В него можно сложить вещи, которые должны быть всегда под рукой. Модели Linate и Brindisi имеют удобные ручки для переноски. Сумка Brindisi подходит для ноутбука с диагональю 17 дюймов, а Linate — для ноутбука с диагональю 16 дюймов.

Купить сумку для ноутбука или другие товары торговой марки Gino Ferrari можно через отдел продаж нашей компании.

Написать письмо
Reload image