Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

10.12.2013 Новинки для самых маленьких: Ergobag Ergolino

Вернуться к списку
рюкзак для дошкольников ergobag ergolino

Представляем три новинки серии Ergolino немецкой торговой марки Ergobag, эксклюзивным дистрибьютором которой является компания «Форум».

Три ярких рюкзачка Ergolino Blau Karo, Ergolino Dschungel и Ergolino Lila Karo имеют анатомическую спинку и предназначены для ребят от 2 до 4 лет. Мягкая воздухопроницаемая задняя часть рюкзака плотно прилегает к спине ребенка, повторяя ее контуры. Для снятия нагрузки на позвоночник, как и в других рюкзаках ERGOBAG, есть два ремня: набедренный и нагрудный. Ремни плотно прижимают рюкзак к спине, снимая нагрузку с позвоночника. Наплечные лямки широкие и мягкие.

Рюкзак для дошкольников Ergolino Lila Karo, арт. ERL-SIN-001-918

В рюкзаках есть вместительные карманы, куда малыши могут положить любимую игрушку или книжку. В боковые карманы на резинке легко помещается бутылочка с соком или водой, а в переднем кармане на молнии удобно разместить вещи, которые всегда должны быть под рукой.

Рюкзак для дошкольников Ergolino Blau Karo, арт. ERL-SIN-001-920

Обратите внимание на специально сконструированное дно. Именно благодаря такой конструкции рюкзак не опрокидывается, когда ребенок ставит его на пол, а также дно надежно защищает вещи ребенка от воды и грязи. Ходить с такими красивыми рюкзаками — это просто праздник для малышей! К тому же, рюкзаки Ergolino копируют внешний вид «взрослых» рюкзаков ERGOBAG, а дошколятам всегда нравится быть похожими на своих старших братьев и сестер! Размер рюкзаков Ergolino: 25 х 20 х 40 см, объем 7 л, вес 330 г.

Рюкзак для дошкольников Ergolino Dschungel, арт. ERL-SIN-001-919

Рюкзаки украшены яркими стикерами, которые крепятся на липучке. Благодаря им малыши могут сами создавать дизайн рюкзака под свое настроение.

Если вы хотите купить рюкзаки для дошкольников ERGOBAG Ergolino или другие школьные рюкзаки ERGOBAG, то обращайтесь в отдел продаж!.

Написать письмо
Reload image