Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

16.12.2013 Ergolino+ — новые рюкзачки для малышей от 3 до 6 лет

Вернуться к списку
рюкзак для дошкольников ergobag

Представляем вашему вниманию еще одну новинку Ergobag для дошкольников. Это четыре новых рюкзака серии Ergolino+ !

В нашем ассортименте уже есть рюкзаки для дошкольников от компании Ergobag — Ergolino. Новые рюкзаки Ergolino+ предназначены для ребят постарше. Они отличаются чуть большими размерами 20 х 17 х 30 см, объем 10 л, вес 500 г и имеют немного измененный дизайн.

                                    Рюкзак для дошкольников Ergobag Ergolino+ Blau, арт. ERL-MAX-001-301                     Рюкзак для дошкольников Ergobag Ergolino+ Blau Karo, арт. ERL-MAX-001-920

Ergolino+  отлично подходят для мальчиков и девочек в возрасте от трех до шести лет. Так же как и все рюкзаки Ergobag, Ergolino+   разработаны в соответствии с оптимальным принципом распределения нагрузки, который используется в туристических и альпинистских рюкзаках. Мягкая воздухопроницаемая задняя часть рюкзака плотно прилегает к спине ребенка, повторяя ее контуры. Для снятия нагрузки на позвоночник, как и в других рюкзаках Ergobag, есть два ремня: набедренный и нагрудный. Ремни плотно прижимают рюкзак к спине, снимая нагрузку с позвоночника. Наплечные лямки широкие и мягкие.

                                       Рюкзак для дошкольников Ergobag Ergolino+ Lila Karo, арт. ERL-MAX-001-918                      Рюкзак для дошкольников Ergobag Ergolino+ Lila Blumen, арт. ERL-MAX-001-907

 Ремни настолько прочно фиксируют рюкзак, что любой ребенок, а дети почти все непоседы, может сколько угодно прыгать, крутиться, бегать и ходить колесом, при этом рюкзак останется надежно прижатым к спине. Обратите внимание на специально сконструированное дно. Именно благодаря такой конструкции рюкзак не опрокидывается, когда ребенок ставит его на пол, а также дно надежно защищает вещи ребенка от воды и грязи.

Внутри рюкзака вместительное отделение, куда легко поместятся все нужные ребенку предметы: книжки или любимые игрушки. Кроме того, в рюкзаки для дошкольников Ergolino+ помещается альбом или папка формата А4. Рюкзаки можно использовать не только для малышей детсадовского возраста, но и для первого класса.

На каждом из рюкзаков Ergolino+ по два стикера на липучке. Стикеры дают возможность малышу самому оформить свой рюкзачок в зависимости от настроения. Стикеры продаются отдельно.

Обращайтесь в наш отдел продаж, если вы хотите купить рюкзаки для дошкольников Ergobag серии Ergolino+! В нашем ассортименте есть сменные стикеры.

Ждем ваших заказов!

Написать письмо
Reload image