Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.12.2013 На тренировку с сумкой Ergobag!

Вернуться к списку
спортивная сумка ergobag

Если ваш ребенок занимается спортом и ходит на тренировки, то новая линейка спортивных сумок Ergobag  именно то, что вам нужно!

Компания Ergobag выпускает не только уникальные рюкзаки, но и спортивные сумки, пеналы и так далее. Сегодня мы хотим представить линейку спортивных сумок Ergobag для школьников.

             Сумка спортивная Ergobag OutBearspace, арт. ERG-DUF-001-301                           Сумка спортивная Ergobag Giddy-up Bear, арт. ERG-DUF-001-918

Спортивные сумки Ergobag предназначены для активного использования и материал, из которого они изготовлены, отличается необычайной прочностью и износостойкостью. Большое внутреннее отделение легко вмещает необходимые для тренировки вещи, а для обуви предусмотрен отдельный боковой карман на молнии. Расстегнув молнию, вы увидите карман, куда кладется обувь и размещается в основном отделении.

           Сумка спортивная Ergobag Bearuckle up, арт. ERG-DUF-001-949                   Сумка спортивная Ergobag Tiny Bear, арт. ERG-DUF-001-961

С другой стороны — обычный карман на молнии. Кроме того, на задней поверхности сумки есть еще один карман, который тоже застегивается на молнию и предназначается для разных мелочей. Светоотражающие элементы на сумке хорошо заметны водителям машин и повышают пассивную безопасность ребенка на дороге.

                Сумка спортивная Ergobag Bearlissima, арт. ERG-DUF-001-907            Сумка спортивная Ergobag Bearasaurus, арт. ERG-DUF-001-919

У сумки прочные и удобные ручки. А еще ее можно носить как рюкзак — за спиной! Это очень практично и комфортно. Дизайн сумок соответствует дизайну рюкзаков с аналогичным названием. Ярко, стильно и удобно!

                                               

Сумка спортивная Ergobag Beareferee, арт. ERG-DUF-001-955

Заказать сумки, купить рюкзаки вы можете через наш отдел продаж, обратившись туда по почте или по телефонам, которые указаны в разделе «Контакты».

Написать письмо
Reload image