Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

19.12.2013 Новинки Cullinan: пластилин и краски

Вернуться к списку
пластилин cullinan

В продаже появились новинки нашей собственной торговой марки Cullinan. Это пластилин 10 цветов и акварельные медовые краски 8 цветов!

Новые акварельные медовые краски Cullinan появились в недавно появившихся сериях «Пираты» и «Пеппи и К». Яркие краски хорошо видны через прозрачную пластиковую крышку коробочки.

Акварельные медовые краски Cullinan Акварельные краски Cullinan

Там же есть и кисточка. Купив краски своему маленькому художнику, вы сразу приобретает инструмент для рисования. Очень удобно! Краски можно смешивать между собой и получать новые оттенки.     
                             Акварельные краски Cullinan

Новый пластилин в сериях «Пушистые друзья» и «Далматинцы» выпускается по десять цветов в коробке. Он идеально подходит для детского творчества, мягкий и не прилипает к рукам. Ребенок с удовольствием будет  заниматься лепкой и моделированием! Пластилин произведен из нетоксичного сырья. Именно это делает продукт совершенно безопасным для здоровья малышей. Яркие цвета пластилина, также, как и в красках можно смешивать между собой.

             пластилин для детского творчества Cullinan           пластилин для детского творчества Cullinan

Краски и пластилин Cullinan совершенно безопасны для здоровья детей — они изготовлены из качественного и экологически чистого отечественного и импортного сырья. Кроме того, каждый этап производства находится под внимательным контролем высокопрофессиональных сотрудников компании «Форум».

пластилин для детского творчества Cullinan

Если вы хотите порадовать своих детей, сделать их жизнь ярче и развивать творческие способности, то товары для творчества Cullinan — правильный выбор! Купить товары для творчества или другие канцтовары оптом можно через наш отдел продаж.

Звоните и заказывайте!

Написать письмо
Reload image