Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

20.12.2013 Нагрудные кошельки Ergobag. Новинка!

Вернуться к списку
кошельки ergobag

Расширяется ассортимент товаров немецкой торговой марки Ergobag. Сегодня в продажу поступили нагрудные кошельки.

Яркие и удобные, нагрудные кошельки Ergobag выполнены в том же дизайне, что и рюкзаки. В кошелечке, который наверняка заметят и оценят девчонки, есть два отделения. Задняя стенка прозрачная, а на передней части кошелька карманчик на молнии.

        Кошелек нагрудный Ergobag Bearlissima, арт. ERG-WAL-001-907     Кошелек нагрудный Ergobag Giddy-up Bear, арт. ERG-WAL-001-918Кошелек нагрудный Ergobag Bearasaurus, арт. ERG-WAL-001-919

К кошельку прикреплен длинный шнурок с фиксатором. Так что носить кошелек можно как удобно по длине, перемещая фиксатор в нужном направлении. Кошельки изготовлены из прочного износостойкого материала. Закрывается кошелек на липучку.

                 Кошелек нагрудный Ergobag KoalaBear, арт. ERG-WAL-001-920    Кошелек нагрудный Ergobag Kitten, арт. ERG-WAL-001-923         Кошелек нагрудный Ergobag Tiny Bear, арт. ERG-WAL-001-961

Если вы хотите приобрести кошельки Ergobag или купить рюкзаки Ergobag, то обращайтесь в отдел продаж компании. Наши менеджеры всегда помогут вам сделать правильный выбор!

Кошелек нагрудный Ergobag Princess, арт. ERG-WAL-001-961

Написать письмо
Reload image