Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

07.02.2014 Наборы ручек Concorde. Практичные подарки.

Вернуться к списку

Новые подарочные наборы чешской торговой марки Concorde радуют наших покупателей уже сегодня. В продаже!

В каждый из трех новых наборов пишущих инструментов Concorde входят автоматическая шариковая ручка и механический карандаш с диаметром грифеля 0,5 мм.

Предметы в наборе Ring упакованы в изящный пластиковый пенал с прозрачной крышкой. Карандаш и ручка синего цвета, а металлический клип и наконечник серебристого оттенка. Серебристые полоски в зоне хвата дополняют стильный дизайн инструментов.

В наборе Zebra клип и наконечник тоже выполнены из металла серебристого цвета. Набор упакован в пластиковый пенал. Крышка прозрачная, через нее можно хорошо разглядеть ручку и карандаш.

   Набор Ring: шариковая ручка + механический карандаш, 0,5 мм, арт. S-0640           Набор Zebra: шариковая ручка + механический карандаш, 0,5 мм, арт. S-3413               Набор Romeo: шариковая ручка + механический карандаш, 0,5 мм, арт. S-3432

Третий набор Romeo, так же, как и два предыдущих, упакован в пластиковый пенал. Предметы, ручка и механический карандаш, синего цвета. Клип и наконечник  — из металла серебристого оттенка. Прорезиненная зона хвата не позволяет пальцам скользить и при письме не требуется прилагать много усилий. Очень удобно!

Каждый из трех наборов может стать хорошим и практичным подарком для делового человека!

Компания «Форум» эксклюзивно представляет торговую марку Concorde на российском канцелярском рынке.

Купить подарочные наборы или другие канцтовары оптом легко! Звоните, пишите и заказывайте! В разделе Контакты указаны все данные для связи.

Написать письмо
Reload image